Ог
Огуречик

Всем кто увлекается "Еврейскими народными сказками - Библией",ещё раз напоминаю:не засоряйте голову этой чушью,а читайте Новгородские летописи или,по крайней мере -Сенеку и Флавия. Харапское гос-во возникло относительно недавно,около 2 с пол. тыс.лет назад в Индии,а кочевые племена ойкуменов(евеи,есеи и евреи) отделилисчь и заселились на Палестинских землях около полторы тыс. лет назад,как приёмные беженцы.(Это краткий ответ одному умнику про великих гоев ).

Ответы
Марина

Хорошо , огуречик. Библию читать не буду. А что буду читать, тебе не скажу

Ольга Евдокимова

ну не на спрашивалке же! окститесь умники!

Михаил Намруев

у каждого своя правда, а истина одна

Сергей Гуськов (Пенза)

а на Руси где гои великие тусились?

Марина Чернявская

На вопрос не похоже,пойдём дальше.

Sieg Heil.

Майн Кампф читаю и мне норм

Владимир Замочилов

а о славянах что знаешь

Валентина Налитова

Умница

Ог
Огуречик

Отлично!))))

Сылтания Габдрахманова

каждый решает сам за себя