Юрченко Ирина

А ты веришь в привороты? Последствия приворотов?

Ответы
Ира

ДА!Девушка, которая взяла клубок, предназначенный другой,умерла от онкологии!О привороте узнали спустя год, от ворожеи...

Юрченко Ирина

Приворот - это самая настоящая порча со всеми вытекающими отсюда последствиями. И каждый маг, который делает привороты, знает об этом, но для них более важны деньги, чем объяснить Вам, какие последствия Вас ожидают, а, возможно, и Ваших детей. Это рабство, сломление воли, коверкание карты судьбы, фактически проклятие на смерть.

Юрченко Ирина

Приворот-это грех,это гиблое дело!Сталкивалась я с приворотом!Любящего и любимого мужа вот так увели из семьи!Откуда знаю?Из верных источников!Сколько горя она принесла своим приворотом мне,моему ребенку и мужу!Не делайте вы эту глупость! Не будет от любовного приворота никакой любви!Он просто будет находиться всегда рядом, но вы будете его раздражать, он вас будет ненавидеть.Просто уйти не сможет.Тем более, привороженные мужики начинают очень сильно болеть и обычно до сорока лет не доживают!

Рахимджан Закиров

...НЕ СОВЕТУЮ,ПРИБЕГАТЬ К НИМ.ПОСЛЕДСТВИЯ - ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНЫ(((((.ПОВЕРЬТЕ - ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ.

Юрченко Ирина

Так справедливость восторжествует?Кто приворожил он за это ответит?

Рахимджан Закиров

НЕ ОТВЕТИТ,А РАСПЛАТИТСЯ.ЗДОРОВЬЕМ.СВОИМ,ИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИЛИ ВНУКОВ.

Юрченко Ирина

Ой как долго ждать,и где справедливость,и потом внуки это не близко.

Рахимджан Закиров

...а что очень хочется увидеть и позлорадствовать?))Так и себе болячку наживёшь. Надо ничего не делать - надо "просто выйти на порог своего дома, и посмотреть -как мимо пронесут твоего врага" Расплата может настигнуть значительно раньше, чем думаешь...

Юрченко Ирина

Нет я не позлорадствовать хочу,я просто хочу,что бы она ответила за каждую мою слезу!Конечно я понимаю он не паенька,не был бы матущим не попался бы не какие привороты,но почему то я не держу на него зла.Я очень сильно его любила!Воспитываю его сына.А бывший очень сильно болеет.Мне кажется всё отражается на нём.

Рахимджан Закиров

...а сын-то у вас общий, а не только его.Отпусти ситуацию. твои обидчики уже сделали свой выбор -прости их, и попроси прощения за них у Бога, за то что они обидели тебя. Но не формально, а от сердца и души, и твоя жизнь пойдёт по-другому.

Галина Борисова

Слушаю про привороты, молчу...Но не знаю, скорей, не верю..

Людмила Соушко

Судя по информации по телевизору - дело такое есть

Борис Борисов

Верю,что они происходят с лругими людьми.

Наталья Сергеева

верю, но от этого лучше ни кому не будет

Наталья Сергеева

это губит и ломает жизни людей

Борис Борисов

Лучше не поддаваться чужим внушениям

Юрченко Ирина

Борис Борисов

Главное не быть в тех энергиях в которых в которых делаются привороты и они вернутся к тому кто их заказывал.

Владислав*** Skorpion

да верю последствие противоположные

Юрченко Ирина

Ума Жетесинова

Нет, всегда верю во все настоящее!!!!!!!

Светлана Преображенская

Да, это зло...... не понимаю зачем это

Архангел Во Плоти

нет я не верю это басни для малышей

Виктория Ким

верю, очень плохие последствия

Александр Лобанов

иногда - это срабатывает !

Юрченко Ирина

Ксения Шашмурина

верю, последствия аховые,

Юрченко Ирина

Нина Рубан

Не верю и тебе не советую

Игорь Сергеев

есть люди,которые умеют

Дуся ***

да есть..опасно попасть к ним в ручки

Юрченко Ирина

Светлана Горбова

Верю, но не сторонник ...

Юрченко Ирина

Оксана Пихур

да верю,очень плохие

Юрченко Ирина

Чернышев Алексей

больше да, чем нет

Юрченко Ирина

Клавдия Киренкова

необратимые

Юрченко Ирина

Тетя Мотя

бывает

Юрченко Ирина

Ольга Ольга

Верю.

Юрченко Ирина