Ирина Коваль

Какой самый распространенный язык в мире?

Ответы · страница 7
Александр Белый

Боюсь, что С++.

Александр Белый

... многие. А бог его знает! 🙂

Александр Белый

Понемногу на разных. 🙂 Я вообще-то не профессиональный программист, скорее программирующий пользователь.

Ирина Коваль

Я раньше занималась, а теперь уже нет

Александр Белый

Я инженер - электронщик. А Вы?

Александр Белый

Надо же! Чтоб сообразить на троих, нужен еще заправский ботаник. 🙂

Muhammad Alibakiev

Жеста и любви

Muhammad Alibakiev

Зато жест везде используют а любовь каждый знает даже китаец

Ирина Коваль

Вопрос звучал не много иначе

Muhammad Alibakiev

Пусть эти цветы будут знаком нашего начального общения

Muhammad Alibakiev

Это самый сильный язык мира

Ирина Коваль

но ведь не все его понимают

Zoya ***

русский мат)))

Zoya ***

да куда б мы от него делись.. но помечтать же никто не запрещает))

Ирина Коваль

Мечтайте. Вдруг мы и домечтаемся!!!!

Zoya ***

ну да..говорят ведь, что мысли материальны

Ирина Коваль

Если матерелизуются все мои, то надо бежать

Zoya ***

Если только пятый угол отыскать

Александр Бойцов

язык жестов...

Александр Бойцов

на китайском общаются китайцы и ещё некоторые, кто его знает...на языке жестов общаются все...

Ирина Коваль

но за ним будущее. так говорят лингвисты

Александр Бойцов

согласен....за ним будущее...

Ефимов Виктор

человеческий

Ефимов Виктор

китайцы тоже люди и у них человеческие языки.

Ефимов Виктор

согласитесь, в биологическом плане я прав

Ефимов Виктор

ладно, китайцы, так китайцы.

Луша Майская

человеческий

Луша Майская

поняла - за счет многочисленности самих же носителей

Луша Майская

представила как бы это выглядело - ржачка

Ирина Коваль

а может и ничего- объединить усилия!

John Sinclair

Русский мат 😄

John Sinclair

Ну...не слышал,чтобы у нас тут по китайски матюкались 😄

Александр Рябов

Человеческий

Александр Рябов

но он ведь тоже человеческий

Гук Игорь

Человеческий

Гук Игорь

Человек с человеком всегда найдут общий. Язык

Вадим (Краснодар)

Английский...

Вадим (Краснодар)

Он многочисленный, но не распространенный-не путайте эти два понятия...

Вадим (Краснодар)

Тогда другой вопрос, в скольких странах китайский язык родной, а в скольких - английский?

Ирина Коваль

родной 1213 млн чел, официальный в 3 странах, используется в 31. Английский-328 млн, официальный-59 стран,используется в 112

Вадим (Краснодар)

Ну и????Какой самый распространенный (3 страны и 112 стран)? сами ответили на данный вопрос или так и не поняли?

Ирина Коваль

но людей использует больше китайский

Вадим (Краснодар)

Поэтому я и говорю-МНОГОЧИСЛЕННЫЙ, Ира, Вы не видите разницу в этих словах????????????????????

Ирина Коваль

Я ведь не сочиняю, а об этом в инете пишут. Посмотрите сами что и как пишут. Какую статистику показывают.

——
— —

язык смайлов

——
— —

неа - смайлы используются практически везде. и не обязательно знать язык автора смайла. убедительно ? 🙂

——
— —

да ? а что же это тогда ? 🙂

——
— —

как будет на японском кофе ? хз 🙂 а вот поставив смайл кофе - становится понятно 🙂 будь то даже веселые картинки - они самый понятный язык, и распространён почти везде где есть человек.

Ирина Коваль

поставил смайлик кофе и думают то ли тебе дать, то ли ты предлагаешь

——
— —

если за кофе не стоит синтаксический знак вопроса - то это не предложение 🙂

——
— —

а петь это когда смайл с мелодиями возле микрофона 🙂 убедительно ? 🙂

Zinaida Nechaeva

NU KONECHNO,ZHE RUSSKIJ

Zinaida Nechaeva

POCHEMU,MOZHNO SKAZAT' I ANGLIJSKIJ

Zinaida Nechaeva

NA BAZARAX SIDJAT NAVERNOE KITAESI

Zinaida Nechaeva

NU LADNEN'KO,PUST' PLODJAT'SJA,JA RADA ZA NIX

Алексей О.

Калашникова.

Алексей О.

Язык автомата Калашникова самый распространенный и доходчивый. Поверь.

Наталия Прекрасная

Английский...

Ирина Коваль

Китайский – самый «употребляемый» язык в мире, на нем говорит 1,2 миллиарда людей, в основном в Китае, Малайзии и Сингапуре. Эта цифра включает два основных диалекта китайского языка. Ещё 178 миллионов иностранцев говорят на китайском.

Валерий Гусев

Китайский)))))

Борис Назаров

Язык жестов.

Борис Назаров

На языке жестов "разговаривают" даже насекомые, среди людей, да - китайский.

Ирина Коваль

На мой взгляд лицимирие, когда двухличные поступки и мысли.

Ирина Коваль

Извините. Это было не вам. Просто на китайском разговаривает большее количество людей!

Ирина Коваль

Я не сочиняла, а просто не раз встретила такую информацию

Борис Назаров

Но язык жестов, мимики, поз более широко использован в природе.

Ирина Коваль

Можно и так взглянуть на это

Анатолий Павлов

матершинный

Ирина Коваль

вы можете иметь свое мнение

Анатолий Павлов

конечно, а интернет это большая помойка

Радик Музипов

Язык любви )!

Радик Музипов

Конечно у вас фамилия от которой слёзы )

Ирина Коваль

Почему от мой фамилии льют слёзы?

Вадим

уже Русский

Вадим

уже премьер министр Канады Русский ) вам что то говорит об этом ? в некоторых странах запрет Русским в политику

Ирина Коваль

а сколько наших мозгов утекло туда1!! Может обратно выкачать!!!

Вадим

зачем?)) уходит столько что бы Россия не ослабла , а они как раз те кто и заражает другие народы , все как надо

Ирина Коваль

мне ваше мысль понятна. На сколько она реальна - не знаю

Вадим

теперь зная это будите жить и убеждаться

Юля Дегтерева

английский?

Ирина Коваль

Количество людей говорящих на нем самое большое

Юля Дегтерева

но большинство живут совсем рядом.

Ирина Коваль

Вы рядом с Китаем? Или вы о том, кто рядом с вами

Юля Дегтерева

нет я о том что ббольшинство тех кто говорит на этом языке живут совершенно близко с друг другом

Ирина Коваль

Юля Дегтерева

ух ты! Не знала, спасибо за информацию)