Валентин Шолохов

Скороговорка... Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы. А иностранцы вообще зависают?

Ответы
Василий Калашников

Супер! Попробуйте на иностранцах вариант попроще: СИРЕНЕВЕНЬКИЙ БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК С ПОДВЫПОДВЕРТОМ! 🙂 Всего три знакомых всем слова, но на них и наши зависают!!! 😃

Валентин Шолохов

Как старая знакомая Кто колпак переколпакует и перевыколпакует?

Виктор Пинигин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Шолохов

Переведи

Алла Бовкун

Зачем Гурбангулы Бердымухамедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы???

Валентин Шолохов

Они не знают, что творят

Глеб Томских

сависают 4караллы потомушто белгернер и апорсом сависают во францые

Валентин Шолохов

А так лучше Кто колпак переколпакует и перевыколпакует?

Игорь Иванов

Эн то шифрограмма скорее 😄

Валентин Шолохов

Туркменсой разведки?

Виктория Корнеева

скажите а где зависают?

Валентин Шолохов

На этой тоже. Кто колпак переколпакует и перевыколпакует?

Виктория Корнеева

а если Шла Саша по шоссе и сосала сушку!?

Валентин Шолохов

А сосала Бы *** ездила бы в Мерседесе ;;))

Виктория Корнеева

ой да ну Вас у кого что болит тот о том и говорит!

Вячеслав Куртасов

И чего

Валентин Шолохов

Это чуть полегче Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.

Тамара Афанасьева

чушь

Валентин Шолохов

А это Тридцать три корабля лавировали, лавировали да не вылавировали.