Евгения Митяева

Вы больше предпочитаете звонить или писать сообщения? 😊

Ответы · страница 2
Dima Levchenko

Лучше позвонить. Ведь живой голос всегда приятнее услышать, да и интонацию в разговоре (она может многое сказать).

Фрол

честно? мне телефон нах не нужен он вечно у меня дома валяется я через него только вай фай ворую для раздачи компа

Леонид ~Dragon~

здравствуйте.всё зависит о ситуации,что хочется донести -простую информацию доступную или же кучу подробностей)

Просто Любовь

Скорость разговора опережает скорость письма...нооо☝️ Предпочитаю писать.. Есть возможность исправить текст

Александр Егоров

Писать и коротко.Хотя я владею методом быстрого письма.Т.Е я не смотрю на клавиатуру.А только в экран монитора.

Ол
Олег

звонить... сообщения - это когда злой... потому пятьсот сообщений по моему тарифу считаю сильно избыточными )))...

Денис Ильгов

Ни первое, ни второе. Обмен буквами и звуками, без сканирования сетчатки глаз это всего лишь суррогат общения

Евгения Митяева

А тут как общаетесь то🤣

Денис Ильгов

Здравой будь. Да не общаюсь я здесь, так чего-нибудь печатаю для отключения от дел насущных. 🙂

Евгения Митяева

Да я и так здравая 😄Хорошо👌

Wera Ferat

Смотря с кем, если общаюсь с родными, то предпочитаю звонить, если с друзьями, то могу просто переписываться.

Руслан Котопёс

Ну писать сейчас удобнее... Тем более когда в дороге... Зачем всем вокруг знать твои дела?)) Ну это ж глупость))

Евгения Митяева

Я Всё понимаю прекрасно, не нужно так нервничать, Из города Сочи

Руслан Котопёс

Я очень вспыльчивый человек)) Но вы тоже не тяните одеяло на себя)) Пару раз перечитайте, если не сразу понимаете о чём речь)))

Евгения Митяева

Я то не тяну на себя🤣я всё понимаю. Это Вы начали с оскорблений, я Вам всё ответила

Руслан Котопёс

О боги.... Ну надо заканчивать общение)) Вы совсем далеко от понимания что я говорю)))

Евгения Митяева

И Вам всего хорошего, и Вы тоже не понимаете 🤣

Ritsu Tainaka

Писать сообщения...На словах все не так как бы тебе хотелось сказать. Над сообщением же есть время подумать.

Татьяна Орехова

последнее время писать смс...иногда просто хочется узнать что человек жив, здоров..не углубляясь в мелочах

Lord Raptor

Иногда мне приходится вести диалог через переводчика. Поэтому часто в этой ситуации, Я делать сообщения.

Михаил Ефремов

Со всеми по разному, с кем то переписываться удобнее, с кем то поговорить. Но вообще предпочитаю встречи.

Семён

У меня нет предпочтений к какому-то одному из видов, я пользуюсь без разбора методов, по своему желанию

Валерий Запольских

Звонить, но долго не люблю разговаривать, за 5 мин разговора можно сказать больше чем в 10-ках сообщений

Ол
Ольга

Звонить....аудиал я ..мне интонации нужны....написанное можно интерпретировать так....(( мама не горюй)) 😁

Ол
Ольга

В живую слышать человека куда лучше чем писать.... Лучше один звонок долгий, чем миллион сообщений)) ))))

Andrew Tacker

Писать. Звонок может прийтись не ко времени, а сообщение человек прочтёт, когда это будет ему удобно.

Владимир Никитенко

Сбился на ватсапп и смайлы. Это плохо.но удобно. Для разговора голосом или СМС нужен серьёзный повод.

Не Ангел

Писать, наговорить можно на два расстрела и на три пожизненных. А когда птшешь, хоть иногда думаешь.