Виктор Правдин

🖼А какие удивительные новости за последнее время узнали вы? 😏

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Например, что в России в очередной раз "заморозят" накопительную часть пенсии (хотя, это уже не новость, а следует воспринимать как данность) и что ЦБ собирается лишить лицензий 35 банков. (Представьте, какое число вкладчиков будет "кинуто", сколько бизнесов закроется из-за того, что они обслуживались в этих банках и как возрастёт число безработных)

Агнешка

Крах.

Бе
Белла

Я узнала о том, что Иисус Христос уже получил царскую власть от Бога и скоро будет править над всей землёй. Наконец то сбудутся надежды и чаяния людей, которые на протяжении веков просили о приходе этого Царствия и исполнения воли Бога на земле как на небе.

Лю
Любовь

Не верю - подруге моей приятельнице в Германии после инсульта отделили половину мозга и в "заморозку" на время. А на место второй половины установили искусственную часть мозга...я шокирована

Лю
Любовь

Прошлась по инету. ДА! ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЮТ!!!

Igor Kulikov

земля плоская,вакцина не нужна,Россия всем должна,человек потерял видовое звание Разумный,зимой можно обойтись зелёной энергией,чем больше хлеба тем он дороже,армия не нужна,... продолжить?

Сергей Брюхов

😳байден ещё лучше. он назначил пресс секретарем даму прошлого президента, которая хотела послать флот к берегам белоруссии. они там все малохольные

To
Torkvemada

белорусам как раз нужен металлолом!!!

Вален Игнат

Вот услышала, что в Москве с января опять подорожает проезд на городском транспорте....ничего их не останавливает - цены растут, а зарплаты прежние...

Виктор Правдин

Ясно

Виктор Правдин

И вам всех благ!

Лекса

Неоднократно убеждаюсь в том ,что Задорнов был прав!!! Ну тупые!!!! А сейчас опять на политической арене появилась Псаки!!! Ой,я её просто обожаю!😁

Просто Осень

Скоро рупором Белого дома будет всеми нами любимая Псаки.Страшно интересно узнать,куда она на этот раз направит флот США, к чьим берегам?😄

Румпель Штиськин

то что чудо отправлявшее 6 флот сша в беларусское море, возвращяется в гос деп😁 скоро новые псаки начнут публиковать🤣😆

Виктор Правдин

Ясненько

Румпель Штиськин

извините но как еще назвать заявление, что газ через украину поступает из европпы в россию🤣?

Виктор Правдин

Маразм

Румпель Штиськин

и тем немение это отмичила джейн псаки..... я ж говорю - скоро будет в"есело"

Виктор Правдин

Ясно

Валерий Иванчик

вот окружают себя срашилками,все их женщины одна страшнее другой. наши женщины по сравнению с ними, все красавицы

Виктор Правдин

Вы помните мадам Псаки?

Валерий Иванчик

страшилка и при том ещё дура...

Виктор Правдин

Она возвращается

Валерий Иванчик

читал,но нас порадовал путин - уволил эту рыжую наглую морду (чубайса)

Юр
Юрий

Не удивительно, что большинство американцев не захотели видеть его на втором сроке своим президентом.

Виктор Правдин

Ну да! По этому и проголосовали за того, кто не помнит имя своей жены.

Юр
Юрий

Если ваш врач хорошо вас лечит, то какая вам разница, помнит он имя своей жены или нет?

Виктор Правдин

Про врача вам лучше знать.

Юр
Юрий

🖼

Виктор Правдин

Что и требовалось доказать.

Юр
Юрий

🖼

Серый

Трамп это не с потолка взял. А я очередной раз удивляюсь истине что надо каждый день что-нибудь делать.

Виктор Правдин

Ясно

Alexander Sharapov

Между Российской федерацией и Соединёнными Штатами уже началась война. Следите за новостями.

Наталья Ланец

Буквально сегодня прочла, что пиявка имеет 300 зубов, 5 пар глаз и мозг 32. Это последняя новость.

Виктор Правдин

Ясно

Наташа Старостина

Ничего удивительного в наших новостях не говорят,все такое предсказуемое до ужаса

Виктор Правдин

Ясно

Наташа Старостина

Вот классная новость!!!!!!!!!!!! У меня сегодня родилась двоюродная племяшка,вес 3.100,52см

Виктор Правдин

Поздравляю!

Виктор Правдин

Пожалуйста

Наташа Старостина

Это вам подарок: https://natalkavilavi2020.vilavi.com

Виктор Правдин

Благодарю

Борис Толстошеин

а как в древнем Риме называлась эта херня которая сейчас зовется америкой....?

Виктор Правдин

Науке это не известно.

Виктор Правдин

Ясно

Нина

Старый человек уже этот Трамп..Простите его...Но следующий....вообще юморист ...

Виктор Правдин

Ясно

Иехидна 🍄

У нас что в начальники что в чиновники не берут умнух, у нас берут послушных...

Сергей Л.

Впервые в сети появилось утверждение, продуктов питания будет дефицит!

Любовь Печенева

Один комедиант покинул арену. Что новый будет говорить или делать😀

Виктор Правдин

Ясно