Artur Kasarin

Есть ли у Путина честь совесть, когда своим холуям-министрам повышает оклад в 2,8-3 раза, а пенсионерам ВСЕГО ЛИШЬ НА 6,4%%? ГДЕ ЕГО РАЗУМ?

Ответы
Елена Мерзлякова

человек с совестью добраться до высшего уровня добраться не может. ни совести, ни разума у них не может быть по определению

Artur Kasarin

и это наш выбор?!!

Елена Мерзлякова

Ну не мой однозначно. Я за него не голосовала

Albina Бикмухаметова

у каждой головы есть уши, руки, ноги и тому подобное, а в Вашем теле чего не хватает?

Artur Kasarin

Спасибо, а вы из стаи "понаехавших", которые все скупили в столице

Albina Бикмухаметова

как же, и ВИЛЛУ имею, да еще и щанс на новую жизнь на МАРСЕ, а ВЫ????меня, с Вашему сожалению, не интересует политика так активно)))

Artur Kasarin

Люди вашего клана как правило "командуют" всеми, кто не из вашего "аула"Это справедливо?!!Поэтому и ВИЛЛА увас есть и видно не одна, исчета "за бугром" и унитазы золотые.Были бы культурно-воспитанными-эти свои наворованные деньги вложили бы в промышленность, а не в свое сверхбогатство!

Albina Бикмухаметова

да, а у сарпказма большие корни)))

Таня Бачуркина

Так ему это по фене ... Считает и за это ему нужно поклоны бить

Artur Kasarin

. и вы бьете?

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

я не совесть Путина и не его приближенный,откуда мне знать?

Artur Kasarin

Что совковский ответ, из стада совковских баранов

Наталья Загорская

надо написать Путину, а не мотать нервы в инете

Лю
Людмила

да кто ж его знает

Artur Kasarin

Даже Бог не знает, что у него на уме!

Владимир Шаповал

кто на что учился

Artur Kasarin

Значит Путин не учился доброте

Любовь Мошенцева

это не ко мне

Artur Kasarin

Точно, так отвечают люди, которые могут ответить!Лучше бы промолчали-сошли бы за УМНОГО!

Любовь Мошенцева

я не с России ,а так вроде бы устраивает

Artur Kasarin

...............................

Валерия Ушакова

где и деньги

Artur Kasarin

А где деньги?

Ната Батурина

Это к нему ..

Artur Kasarin

Его окружение не допускает, ибо все они бывшие преступники из КГБ

Ната Батурина

Если грешат они, Вы то что переживаете ? Не нравиться человек,не будь таким -будь другим , их пусть Бог осудит..

Сергей Маслов

не знаю

Artur Kasarin

Значит вы его поддерживаете

Сергей Маслов

я ответил на вопрос где егоразум

Ольга Фролова

Нахал.

Artur Kasarin

Точно-ваша правда

Зотова Татьяна

в ....

Artur Kasarin

Хотели написать в жопе

Зотова Татьяна

Если он для них этого не сделает - они его свергнут. А кому охота власть терять?