Роман Обрамович

Диего Марадона знал исход поединка Аргентины и Сборной Хорватии ?))

Ответы
Sonik In The Фингерс

А ты — его личный секретарь и финансист, доверенное лицо, и это назначение одобрили даже король с королевой. И она должна была это понимать… но, к сожалению, оказалась глупее… чем я ожидал, читая ее документы. Так бывает довольно часто, пока живет человек в своем привычном уголке, все считают его хорошим и приятным, а стоит измениться обстоятельствам, наследство свалится или должность предложат, и вскоре из старой шкурки вылупливается совершенно иная личность. Иногда лучше, чем казался, но чаще, к сожалению, наоборот. МОЛОДЦЫ!НЕ ЗАБУДЬТЕ ВСЕ ДОВОДЫ И ФАКТЫ СОБРАТЬ ВОЕДИНО!

Диман Casimes

Нет. Как он ещё не упал. Он еле ходит

Роман Обрамович

Надеюсь сердце не прихватило .. ) такой шок.. )

Марина

По-моему, он в шоке. Как и все.

Роман Обрамович

Ну , как и болельщики сами. )

Марина

Вот и я о том. Сегодня надеялась посмотреть как Аргентина размажет Хорватию. А увидела...))))

Роман Обрамович

Как Хорватия сломала Аргентину.. ))) тоже самое.. ))

Марина

То да не то)) Хотелось великого Месси во всей красе увидеть.

Роман Обрамович

Увидим ещё.. ))

Марина

Месси надо срочно будить)) Как заколдованный!