L_
Linuxoid _

Сыну было 4 года. Я спросил его. Ты кем хочешь стать когда вырастишь? На что он ответил - Мошенником! Я в ауте. И только через год, я сумел понять его. Так кем же он на самом деле хотел быть?

Ответы
Светлана Якименко

Детские ответы идут от Бога. Я в детстве спросила сына, что он боится больше всего. Получить плохую оценку или, что его вызовут в кабинет директора. Его ответ был "Потерять веру в Бога" При всем-этом мы в доме мало говорили о Боге.

L_
Linuxoid _

Даже у взрослого не у каждого придут в голову такие мысли. Браво пацану!

Светлана Якименко

Во истину горжусь своим сыном!!! С возрастом он проявил себя не только в вере но и в поступках как истинно верующий человек но и любящий сын!!!

L_
Linuxoid _

Дай Аллах здоровья вам и вашим детям!

Роман Долматов

не судьба нам понимать лепет детский.что бы не имел в виду ребёнок водитель или машинист и так далее не факт что его желание будет актуально хотя бы через год.

L_
Linuxoid _

ну так оно и есть

Роман Долматов

Шире мыслить надо и жить проще даже с малыми детьми .

Сергей Назаров

я спросил племянницу- ей было 5 лет ты кем хочешь стать ? на что она ответила -проституткой,Пути господня неисповедимы

L_
Linuxoid _

Это как резидент камеди клаб Руслан Белый спорсил у своего племянника,кем тот хочет стать. На что пацан ему ответил чеченцом! )))

Сергей Назаров

в такое время живем

Inese Zemlinska

он стал упровльяюшим какое разница каким но он умеят викрутится из каждой ситуаций. это и можно нозвать так....

Павел Агафонов

Мой сын 6лет на такой же вопрос ответил. Хочу быть самым главным на планете))

Валентина Климентьева

Мой сын хочет быть военным,на следующий год будем поступать в суворовское.

Ел
Елена)

Машиным Женихом !) в этом возрасте дети всегда себе парочку подбирают ...))

L_
Linuxoid _

А мой жене говорил вместо - пошли гулять, пошли билять!

Ел
Елена)

а мой говорил вместо "собаки " - "ибаки" .... тут вообще без слов...))))

L_
Linuxoid _

Вместо робот, говорил Ёбот!

Ел
Елена)

😄 😄 😄........ а мой , когда хотел идти гулять . говорил бабушке -"бабушка . я и твой СЫН ! ..только маленько !))

Елена Панкова

В воскресенье полседьмого.желательно всем.только фильм где 4серии.

Сергей Терещенко

Что-то с машинами связанное, машинистом, водителем, механиком

L_
Linuxoid _

Он имел в виду машинника ))

Сергей Терещенко

А сейчас он кем хочет стать?

L_
Linuxoid _

Ментом, киношек насмотрелся.

Раиса Моисеева

Кажется он про машины ответил - "машинником", т.е. водителем.

L_
Linuxoid _

Угу

Адильжан Шарипов

мошеником статья 75 кажется от 8 до 12 ти с конфискацией

L_
Linuxoid _

Мошенником т.е машинником т.е. водителем машины. А вы к ребенку со своими статьями.

Адильжан Шарипов

извини дарогой. а так если что я нелагопед сразу и не врубишся в твое чтиво

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и как успел,да много они,политики,судьи,купцы итд

Дмитрий Каракозиди

Детей , чотбы понять надо их получше знать. Сдаюсь.

L_
Linuxoid _

водителем!

Сергей Жадан

Может с группой Отпетые мошенники связанно?

L_
Linuxoid _

водилой

Оксана

оружейником?супер вопрос,очень интересно

L_
Linuxoid _

Водителем

Лариса Саведчук

Кошмар,есть над чем задуматься родителям

L_
Linuxoid _

Вы просто недоценили умение маленьких детей выразить мысли. Мошенник это те кто ездит на машине,т.е водитель!

Лариса Саведчук

Скромное желание

Индира Тойчыбекова

чиновником, милиционером или машинистом?

Maриша•25:black_Small_Square:

😄 машинистом наверно он хотел сказать 😄

L_
Linuxoid _

да

Akemi Я

Что то связано с машинами, возможно)

L_
Linuxoid _

Да

Ольга Илиева

Машину водить(мой тоже так говорил)