Маремьяна

Перевозила кота из одного региона в другой. Поезд. Гостиница. 🖼Самолёт. Такси 2 часа. Полный аут у всех, а кот вообще в шоке до сих пор. А У вас были приключения с перевозкой животных?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

еще как. был добровольным помощником в Службе спасения. Одному коллеге помогал везти котэ в ветеринарку. несчастная животина на стрессе вырвалась из рук и спряталась в выгородке мусорокамеры подъезда. еле поймали, посадили в мои Жигули. Кошак забился под сиденье и до приезда там и сидел. Обалдели от жары и духоты, но окна почти не открывали, чтобы не упустить пациента. В итоге все обошлось.

Георгий Ламбоцкий

а, я думал вы про пса

Маремьяна

Я и про пса! 🤣

Георгий Ламбоцкий

не, он рос и жил в атмосфере добра и любви

Маремьяна

Такая плюшечка!

Георгий Ламбоцкий

есть такое

Златка Золотая

Везла я как-то кота из Казани в Воронеж на поезде. Бегала за ним по всему вагону. И он ни разу в туалет не сходил. И ещё раз с собакой сплавлялась по Белой. Вот у той было все хорошо) Она весь путь лежала носом вниз на катамаран, уставившись в воду) Это было просто забавно) Акита хоть и должна любить плавать и у неё даже есть перепонки на лапах, но у моей акиты нет никакого желания лезть в воду)

Огненный Муравьед

Был. Перс, непекинесный, злобная тварь, производитель, перевозился на дачу на велосипеде по шумной и угарной трассе в старом кожаном фотографическом кофре. За время терапии, простите, поездки, спесь и злобность сошла, достал из кофра обоссаный кусок ваты. В коте появилось сострадание к ксеноморфам, опыт был полезен.

Маремьяна

🤣🤣🤣воспитали терапевты!

Огненный Муравьед

Реаниматологи.

Сергій

Племянница когда эвакуировалась с салтовки, ее дочка 8 лет, взяла кота и почти двое суток держала его на руках, поезд был забит так, что даже сидячих мест не было, на полу люди сидели

Маремьяна

Ужас!

Кот Кот

Были.. Кот был злым кусачим вредным всех царапал кричал.. Пошол его на базар продовать.. Не продал... пришол домой.
После чего кот стал обсолютно шолковым..

Маремьяна

Осознал🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ох сочувствую вашему коту.
Мы обещали свекрови котёнка, но так и не решились везти его 2000 км машиной, орал ужасно. Так и живёт у нас))

Коник Буяный

Раз клещ впился в живот мне,так я его ногой раздавил

Маремьяна

Вот и все его путешествие, скромное, но впечатляющее!

Коник Буяный

Гад такой

Ро
Ромашка🌼

У меня были перелёты с тремя детьми😄

Маремьяна

Огонь!

Представляю !!!

La Testa

Не было

Кв
Квазимодра

Ага )

Маремьяна

И как оно?

Кв
Квазимодра

Сама озверела )

Маремьяна

Аха, там правда, дичаешь больше, чем животина)

Кв
Квазимодра

Эта падла спала себе мирным сном , вобше похуюю ей было )

Маремьяна

Зато У ЧЕЛОВЕКА ААА...

Кв
Квазимодра

Ага

Александр Рузметов

Нет