Мистер Исключительный

Частая проблема мужчин, неумение сберегать и приумножать. Для этого ему и нужна женщина. А если и она этого не умеет делать, то это полный аут. Не считаете?

Ответы
Юрили

Так и есть...пошла за кальмарами они стоят около 350-400 руб..мужик спрашивает: " а что вы из них делаете?" Я ему рассказываю , что мидии, кальмары, краб.палочки, яйцо , зелень укропа и заправляю бальзамическим уксусом, очень вкусный салат..только чистите кальмары под горячей водой"..он удивлённо: " а их ещё и чистить нужно.. 🤣 продавщица подсуетилась и говорит: " вот чищенные 1400 кг..." Купил))

Мистер Исключительный

👍🤣🤣🤣отличный пример)) мы покупали пиццу. Через недельки две не стали, жена стала сама готовить)))

Юрили

👍

Упс

Нене, ну то есть первая часть да - неумение сберегать и приумножать это частая проблема нашего брата 😁 , и... это неправильно. Именно это расценивается как мужской инфантилизм. У эМ - более глобальное мышление, логическое, у Же - более сиюминутное, чувственное - поэтому сберегать и приумножать как раз не ее область компетенции 😁 Исторически. Сейчас мир меняется.

Мистер Исключительный

Не стоит идти на поводу у потре..лядей. Сейчас именно такой тренд. Женщина, лучше назову ее бабой, не представляя из себя ничего, хочет жить только за счет обеспечуна!! Ресурс закончился, ищет другого. Женщина та, которая родила тебе детей, знает твои и общие цели, способствует их претворению в жизнь.

Упс

Это уже совсем другая опера 🙂

Мистер Исключительный

Хочешь быть счастливым, пой ее!!))

Упс

😁 Спич не об этом. У женщин задача чтоб здесь и сейчас было хорошо, дети сыты, в доме - уютно.
Глобальный контекст - планирование, сбережение, преумножение - это мужской контекст.

PS Как я сказал - исторически, потому что сейчас действительно акценты меняются.

Мистер Исключительный

Мужчина-добывает, женщина сберегает. По природе мужчина щедр, а женщина скупа...

Упс

Со второй частью посыла - соглашусь, М чаще щедр. Но! Именно потому что мужское мышление - в глобальном контексте. Щедрость - не разбазаривание. Это вклад в будущее. "Я помог, не скупился - мне помогут, будут со мной щедры". Щедрость - именно про сбережение и преумножение. Не путайте с разбазариванием и инфантилизмом

Мистер Исключительный

согласен. не путаю..к чему и призываю.

Святослав Зонтов

Факт . Я с первой женой не успевал зарабатывать 2001 год . Надо КВ оплачивать , А она тряпками хвалится ))) Это был полный трэш. Но от неё осталось сомое Святое- Дочь!))

Александр К.

Скорее, женщины беречь не умеют. И приумножать тоже. Когда жена была, все , как вода сквозь пальцы, а толку ноль..

Мистер Исключительный

у меня наоборот. Как отдал деньги жене все наладилось..итог 7 квартир..и не ущемляя семью в каждодневных потребностях..

Александр К.

Значит, не в жёнах и мужьях дело. В их приспособленности)))

Мистер Исключительный

Разумности и здравомыслия, правильно поставленных целях (мужем) и умением мотивировать)) Как ослика, морковкой))))))))))))

Мистер Исключительный

Хвалить не забывайте, и контроль..за мелочами не контролировать, а крупные приобретения и расходы обязательно..

Александр К.

Ушел от жены с полупустой сумкой. Сейчас квартира есть, два дома, четыре машины... Без морковки)))

Ти
Тина

Да,это так. Финансовая безграмотность присутствует и это печально. А кредиты совсем расслабили народ.

Галина

Умная женщина быстро приучит и сберегать и приумножать,если он помогает . в семье ., аута не будет .

Ольга Ивашиненко

Сможете ответить на вопрос .Почему женщины часто становятся залогом успеха мужчины?

Мистер Исключительный

Есть правила и есть исключения..

Вячеслав Серкин

Считаю. Я жене весь заработок отдавал ибо знал что что она детям на жилье копит.

Эльвира

Да уж куда там. Сберегать и приумножить - это главное умение мужчин. Бизнес.

Мистер Исключительный

вы опять ничего не поняли..ну да ладно.

Эльвира

Это вы ничего не поняли. Это основная функция мужчин - приумножать и сберегать (защищать). А функция женщины - чтобы во всём был порядок и рамки.

Эльвира

Странный мужчина.

Елена

Для сбережения материальных средств есть банки с разными программами.

Мистер Исключительный

Нужно проявить волю, чтобы не снимать со счетов.

Елена

Да. Волевой мужчина уважаем.

Сергей Никифоров

У меня, как раз, все накопления происходят, когда супруги рядом нет...

Сергей Никифоров

Смотрю на "котлету" на полочке - Серёжа - молодец!

Надежда Борисова

Ну как сказать.нужно конечно хоть с одной стороны быть разумными

Улугбек

Эротический десонанс...!☝️

Ли
Лия

А то что сберегать и умножать они где берут?😂😂😂💃🏻

Мистер Исключительный

принцаждалкам, не понять.

Ли
Лия

Надо наживать и умножать вместе,вот тогда и будет вам счастье.😁😁😁

Мистер Исключительный

знаем, проходили..

Ли
Лия

🤝😁

Суфия Каримова

Да,поэтому и говорят,что счастье мужа от жены бывает!

Вера Гудкова

Женщина умеет всё, но не для любого мужчины.

Нептун

она так сбережёт, что больше не увидишь

Улыбка

Все финансы должны быть у мужчины.

Мистер Исключительный

а вот поэтому женщина должна ценить и уважать труд мужа, любить его- как мужа, мужчину, отца своих детей. Умеем?

Улыбка

Это должно быть взаимно

Мистер Исключительный

а над взаимно, работать надо, милочка!! Душой и сердцем..головой и ручками тоже..Полюби, если хочешь, чтобы полюбили тебя!!!

Улыбка

Ты тоже, милок)

Светлана Агламазова

Я вообще не считаю это проблемой

Мистер Исключительный

в эпоху капитализьма, это главная проблема. не считая болезней и смерти, а так же других форсмажорных обстоятельств.

Светлана Агламазова

Ну,не помыла за тобой женщина посуду,не простирала труселя,не обсосала член.ты что,помрёшь?)

Мистер Исключительный

кроме как не обсосала, остальное и сами могем..

Светлана Агламазова

Ну,развивай гибучесть

Мистер Исключительный

я в порядке..в полном.

Светлана Агламазова

Зашибись

Марго Беккер

Но и гармония тож-*2 Сапога-пара*!

Виктор Маркелов

Вот почему женщина неразвита.