Татьяна Рогачёва

Характер людской разве меняется? Каким в колыбельку, таким и в могилку.? 🙂

Ответы
Се
Сергий

Много , что меняет характер - потрясения , алкоголь , наркомания , болезнь и т.д. и т.п. , бывает раздражительный спокойным становится . Хотя в сторону ухудшения больше.

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Конечно, всё, что с нами происходит, нас и меняет!!!

Се
Сергий

Да , так оно даже точнее будет.

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам!!!

Се
Сергий

Спасибо , Вам того же!

Татьяна Рогачёва

И Вас благодарю!

Наталья Вованова

Не согласна. А работа над собой? А жизненные уроки, усвоенные и отработанные..? Разве не меняется человек, если всю жизнь отрабатывает на все 100% свою карму?

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами, что человек, конечно, меняется! 🙂

Юрий Юрьевич

Сложный вопрос,смотря,что считать характером,Вы уверены,что правильно понимаете значение этого термина-"ХАРАКТЕР",уверен,что нет.....Судя по вопросу.

Татьяна Рогачёва

Ну, вообще-то -это народная пословица! А я , как всегда, провоцирую Вас!!! 😄

Юрий Юрьевич

Спасибо,у Вас получилось!

Татьяна Рогачёва

Благодарю! И дня Вам хорошего!!! 🙂

Вадим

Нет, всё по схеме: посеешь поступок - пожнешь привычку, привычку - характер, характер - судьбу. Как-то так...

Татьяна Рогачёва

И неплоха схемка!!! Всё и так!!!

Галина Маркова

Наверное, есть какие-то постоянные составляющие... Но это ничего не значит. Меняется всё. По себе знаю.

Татьяна Рогачёва

Согласна со всем! Думаю также!!! 🌹

Олег Челноков

Характер формируется,у детей до восьми лет.в основном.Но за тем в течении жизни,только правится.

Татьяна Рогачёва

Согласна, но и далее подвергается изменениям!

Олег Челноков

Забыть нельзя вернутся не возможно.

Татьяна Рогачёва

И это так!

Юрий Юрченко

Есть места, где этот колыбельный характер так обламывают, что человек совсем другим становится.

Татьяна Рогачёва

Мест таких много в жизни!!!

Валерий Чикало

Меняется!!! А если более точнее, так это жизнь меняет: "обламывает", "обтесывает", "подтачивает".....

Татьяна Рогачёва

Хорошо сказали! Всё так!!! 🙂

A<
Aleksey <^>

вовсе нет. Человек меняется и характер должен меняться. Если человек не меняется, он зря живёт

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами! Конечно, мы все меняемся!!! 🙂

A<
Aleksey <^>

Верно!

Татьяна Рогачёва

Ты ли чё ли?

Елена Кожевникова

все зависит от человека если захочет то меняется причем как в плохую так и в хорошею сторону

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами! 🌹

Раил Гималтдинов

Правильно,как моя мать говорит: "Материнским молоком не вошло, то кобыльим не войдет."

Татьяна Рогачёва

Матери мудры!

Раил Гималтдинов

Согласен.

Татьяна Рогачёва

Хорошего Вам дня!

Раил Гималтдинов

И Вам удачи!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Александра Куценко

не думаю так в жизни есть ситуации даже минуты когда человек может резко изменится

Татьяна Рогачёва

И даже не возражу!!! Так и есть! 🙂

Александра Куценко

да согласна есть такие которые не меняютс но редко так бывает жизнь сейчас здорово людей ломает

Татьяна Рогачёва

Это так!!! Удачи Вам!!! 🌹

Александра Куценко

и вам всего доброго

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Жумабек Сарсенбаев

Казахстане и в Россия есть разница. В Казахстане на много выше уважение к старшему.

Татьяна Рогачёва

Это хорошо!

Жумабек Сарсенбаев

Для хозяство поидёт.

Посёлок Сусанин

Коль ты родился баобабом, хоть тыщу лет на свете проживёшь, так баобабом и помрёшь.

Татьяна Рогачёва

Вот и хотела Вас спровоцировать на этот ответ! 🙂

Посёлок Сусанин

Поздравляю с успешной провокацией!

Татьяна Рогачёва

И благодарю!

Посёлок Сусанин

Всего доброго.

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!

Александр Погребняк

Неправда ! Это темперамент сложно изменить, а характер поддаётся коррекции

Татьяна Рогачёва

Я тоже уехала в 92 с Украины! И по этой причине, понимала, что так будет! Война за людские умы уже велась нешуточная!

Александр Погребняк

Тогда Вы понимаете о чём я говорю. А я ведь ещё очень серьёзно увлекаюсь историей и знаю не только навязанные мифы. Поэтому прогнозировать некоторые вещи не так уж и сложно

Татьяна Рогачёва

Это так! Всего доброго Вам!!!

Александр Погребняк

Спасибо ! Взаимно !

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Алексей Майоров

характер появляется в течение жизни. колыбель и гроб- противоположное.

Татьяна Рогачёва

И Вас понимаю! Но и мудрость народную не отвергаю! И спасибо!!! 🙂

Анатолий Мунтян

ДА ТАНЮШКА! КАКА БЫЛА! КАКА ЕСТЬ! Я НЕ ИЗМЕНЯЛАСЬ!!! ЕСТЬ ТАКАЯ СМЕШИНКА!

Татьяна Рогачёва

Да, это же здорово! Пусть так и будет!!! 🙂

Юрьевич. Серпухов.

ничего менять не надо копите Любовь Добродушие это наше здоровье

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Юрьевич. Серпухов.

да Любви вам

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!!!

Valeriy Ermakov

Меняется, если человек даёт эту возможность Богу в своей жизни.

Татьяна Рогачёва

И я так думаю! 🙂

Valeriy Ermakov

вот здорово, у нас с вами есть одни на некоторые вещи одинаковые взгляды

Татьяна Рогачёва

Это здорово!!! 🙂

Valeriy Ermakov

Да благословит вас Господь.

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Взаимно! 🙂

Игорь Гуров

Не скажите! Девушки все прекрасны, откуда берутся старые карги?

Татьяна Рогачёва

Видимо, сбой в системе!

Игорь Гуров

Вот видите!