Юрий Котляров

Многие не поверили в COVID-19... И где теперь могилки этих недоверчивых идиотов ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
Я на Юрия чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайся, Котляров, все ж дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, дарю тебе подковы.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Будь здоров, Юрий, всегда, не болей, дружок!
Носи перчатки, маски ты, кушай творожок!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, да нет у нас Коровы.
Водку пейте с закусоном и будете здоровы!

Lora

Я жива и прекрасно себя чувствую!) как не верила, так и не верю в этот "страшный вирус". То, что это политическое, давно все адекватные люди поняли! Ну, а закошмаренные идиоты будут теперь пожизненно ходить в намордниках и до конца дней своих верить в спасительную вакцину.((

Юрий Котляров

Во-во ... Сладкова всё в одну кучу навалила-- и гробы, и кредиты, и бинты. Кто тебя заставляет делать прививку ? Но и терпеть твою тупость никто не намерен.

Lora

А вы даже сути не уловили из моего поста!)) В принципе, я и не сомневалась в этом! В ваших способностях и извилинах! 😅

Юрий Котляров

С этими глупостями "отрывайся" в сельском клубе. А мне даже неприлично слушать эту ересь. Давай, до свидания, милашка !

Lora

Уже заметила, что ни тема у вас, то обязательно про ковид! Троль проплаченный. +15 р. ((

Юрий Котляров

Старая песня... Вся глупость сладковых в том, что они "засветили" свои фамилии. На это способны только истинные идиоты.

Василий Сычёв

Я верил в существование этого вируса.Но Я не верил в эту истерию, когда жути нагоняли. Обычный грипп. Никто из моих родных, близких и знакомых не болел..А это человек так 50 .. И я за время этой пандемии, передвигался где хотел, и ни разу не одевал маску..

Юрий Котляров

А как тебе удавалось ходить без маски в транспорте, в людных местах ?

Василий Сычёв

Я ещё раз повторю. У нас не было строгого масочного режима. Да Я знаю, что в Москве в Питере ( общение со знакомыми) это выглядело куда жестче. Но у нас нет. В сетевые магазины " Пятерочка " .. " Магнит " не обслуживали без масок. По началу. А потом смотрели на это сквозь пальцы. Передвигался или на такси или на своей рабочей машине. Общественный транспорт в пик пандемии практически не работал

Юрий Котляров

Я всё это время жил в Москве. У нас с этим строго. Приплюсуем сюда иммигрантов, просто дебилов и прочих.

Василий Сычёв

Ну вот. Я так и подумал, что Вы из мегаполиса.. Всех благ Вам. Здоровья. Приятно было обменяться мнениями.

Юрий Котляров

Взаимно ! Было приятно пообщаться. Берегите себя и близких.

Никита

Ну вот скажи мне пожалуйста, с чего ты взял что это идиоты. На мой взгляд идиоты как раз те кто повелся на этот фарс, сделал прививки и отправился в дальний путь.

Юрий Котляров

Никита, тебе следовало-бы немного поумнеть ! Тебя никто не принуждает делать прививку, -- это дело добровольное. Даже Никите дают шанс самому распорядиться своей жизнью ...

Никита

Я не делал прививку и все норм, однако видел и даже знаю тех кто делал, теперь в морге лежат.

Юрий Котляров

Никитка, ты кому "втираешь" ? Прививки недавно начали вводить. Пойми, скоморох, тебе повезло, что у тебя есть ВЫБОР ! А многие и у нас, и в Европе, и в США не имеют такой возможности.

Никита

Ты откуда мальчик, их уже не первый раз вводят, были первые, по итогу после кучи смертей сейчас второй образец. Который снова испытывают на нас если не заметил.

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Никитка ! Ты можешь доярок "разводить" этой байдой. Ты или очень хитрый, или очень глупый. Предлагаю тебе самому выбрать себе статус. И назови свой адрес, мне интересно будет узнать, где выпускают таких никиток .

Никита

Ты реально имбицил раз веришь в это, всего доброго. Пойми уж наконец одну истину что большая часть власть за людей нас не считает. А свои взгляды засунь поглубже себе куда нибудь и оставайся с ними далее как закаленный кремлебот.

Юрий Котляров

Во-во, опять старая песня... В Инете полно никиток, которые почему-то не говорят своё поселение. Я даже не уверен, что это НикитА. Он может выть из Латвии, из Польши, из Хохляндии. Вы, придурки, сами отказались от "Спутник-V", буду ждать, когда вы все передохнете. Ведь вакцину вам никто не даст . И прАльна ...

Евдоксия Ардалеоновна

Вооот! О чем и речь... а то тут на сайте развелось множество ковид-дисседентов= идиотов, с пеной у рта отрицающих пользу прививок

Юрий Котляров

Да, мне тоже попадаются такие придурки .

Евдоксия Ардалеоновна

Они или не болели, или никого из близких не потеряли, или просто засланные казачки

Юрий Котляров

Скорее -- "засланцы". Специально нас "разводят", своей-то вакцины нет .

Евдоксия Ардалеоновна

Точно засланцы-засранцы!

Юрий Котляров

Помянем их ! Не чокаясь ...

Al
Alexc

там же где и могилки тех кто поверил, но им это не помогло. любая вера она успокаивает, но никак не решает насущных проблем ...

Надежда

гипнолог сказал,98% из умерших от ковида ушли вниз.В подземный мир.Как я и знала и говорила,что уходят низкочастотные.

Юрий Котляров

Брехня ! Внизу никто не обнаружен. Гипнолог оказался лохом ...

Надежда

😁😄😀

Юрий Котляров

Кстати, его уже поймали ! Лопух ...

Светлана Ахмедова

Кстати, здесь был упертый один мужчина Коотхаль...не помню до букв..вот он не верил...но его не видно давно

Юрий Котляров

Земля ему "пухом" ...

Влад Тиссен

а вам дают полный отчет по всем смертям в стране? идите и проткните себе мозг шиферным гвоздём!!!!!!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

я не верю даже после того....как мою маму забрали в ковидную больницу...а потом отпустили

Natali Shelkovica

...у нее аритмия....по этому кашляет.....но сатурация норма..даже повышена.....ковидом и не пахнет.....тем более у нее брали анализ на ковид и у меня за одно брали...все анализы отрицательные...старики не переживут ковид....особенно если высокая температура...

Юрий Котляров

Здоровья вам и всем вашим родственникам ! Берегите себя .

Natali Shelkovica

вы тоже не хворайте....и не бойтесь этого ковида.....думаю врачи больше нагнетают страха они за это получают повышенную зарплату...

Юрий Котляров

25 февраля 2-ой этап вакцинации. Мне уже нечего будет опасаться... Пока !

Natali Shelkovica

пока

Ипполит Матвеевич

Слава богу их нет а вот могил доверчивых баранов растет все больше и больше

Юрий Котляров

Да, трудно иногда понять Ипполита ... Наш Матвеевич чабаном работает ?

Ипполит Матвеевич

К сожалению нет

Юрий Котляров

Почему к сожалению ? Даже сейчас не поздно начать общение с соратниками ...

Ма
Марина

И это еще не окончательные размеры кладбища - прививаться-то не хотят.

Юрий Котляров

Удачи Вам и всей семье ! Мне через неделю идти на 2 этап.

Ма
Марина

В Европе уже третья волна начинается. А новый штамм агрессивнее. Вон как они засуетились вокруг нашего Спутника

Юрий Котляров

Марина, всё шло именно к этому ! Скоро они умолять будут продать им "Спутник-V". Только вот теперь России нужно не Забыть их высказывания.

Ма
Марина

Мы так не можем. Нас бьют всем миром, а мы, благородные, другой щекой поворачиваемся.

Юрий Котляров

Вот это меня и раздражает ! Сами создаём этих уродов ...

Валерий Герасимов

А ты,такой доверчивый,всерьёз считаешь,что они от вируса померли????

Юрий Котляров

Валерик, этот финт достоин слабаков ! Мы ведь с тобой одни "на ковре", какой смысл нам отвлекаться на массовку ? И даже это говорит о многом ...

Валерий Герасимов

Ладно...Сиди уже,придурок!!!!...Устал я от тебя...Бывают же на свете идиоты!!!!!

Юрий Котляров

Вот Герасик и "сдулся" ... Знает, чертяка, возможности своей извилины. А уж гонору-то было ... Не помогла даже "группа поддержки".

Валерий Герасимов

Иди уже в жопу, а!!!!!...

Юрий Котляров

А как-же наш договор ? Вот так всегда с креативными кретинами ...

Алекс Дол

они просто сыграли на опережении...дальше лучше уже не будет...

Юрий Котляров

Алекс нам обрисует картину Всеобщего краха ? Или он ещё не вышел из запоя ...

Алекс Дол

заводи свою чернуху...

Юрий Котляров

Во как ! Алекс "напустил Страха", а я виноват...

Алекс Дол

Юрий! Извини я с работы...особо умного ничего в голову не лезет!

Юрий Котляров

Ладно, без проблем ! Пока .

Ко
Котэ

Их нет.Будут,когда эти недоверчивые идиоты умрут от старости.

Юрий Котляров

Вот как мне реагировать на мнение идиотов с аГлицкими кликухами ? Есть что-то мерзкое у этих скоморохов: придумали себе гламурные "погоняла", скрыв свои фамилии. Откель у нас этит немец, который опозорил великого Гейне ?

Ко
Котэ

Реагируй равнодушно.Ты осуждаешь других,являясь днищем.Когда всё дебилы типа тебя привъются,останутся нормальные,адекватные люди.Мир очистится от дебилов.

Таирия Таирия

Там же, где и могилки умерших в 17-18 году от пневмонии и гриппа.

Юрий Котляров

Во как ! Ты ещё про Полтавскую битву вспомни ...

Таирия Таирия

Я имела в виду 2017 и 2018.

Юрий Котляров

COVID-19 называется именно так потому, что он 2019 "года выпуска". Его не нужно путать с чумой, холерой и гриппом.

Таирия Таирия

Нет. Он так называется, потому что это 19 штамм короновирусной инфекции.

Юрий Котляров

Не... Мой мозг не воспринимает эти бредни ! Найди другие уши ...

Таирия Таирия

Да я и ваши не искала))

Юрий Котляров

Искала и нашла ... Только я оказался умнее. Таирию могло спасти лишь молчание... Так-бы никто и не узнал о этой тёте.

Владимир Герасимов

Умирают и верящие и не верящие в ковид. Почему сразу идиоты?

Юрий Котляров

Охотно поясню ! Что умирают и ТЕ, и ЭТИ-- это не обсуждается. Мною была замечена "Агрессивное неверие". И вирус не признавали, и маски отказывались носить, и все наставления медиков отвергали. Именно их я назвал идиотами.

Mariwa

А если верил,то могилки не будет или будет известная?

Юрий Котляров

Будет известная, но... "Братская" .

Mariwa

о круто...

Юрий Котляров

Не стремитесь туда, мисс ! Оставайтесь с нами ...

Mariwa

Спасибо,я сама решу,где мне лучше.

Юрий Котляров

Именно к этому я и призываю...

Ду
Душа-К-Свету

А уверен,что статистика специально не превышена?

Юрий Котляров

НиЧЧо не понял ... Мадам, научись чётко выражать свои мысли.

Ду
Душа-К-Свету

Я отвечаю лишь за то,что сказала,а не за то как поняли или не поняли.

Юрий Котляров

А как мне понять этот набор слов ?

Ду
Душа-К-Свету

Ну может дело в твоей понималке. То есиь в том что не работает

Юрий Котляров

А кому нужно искажать Статистику ?

Антонелла Варкуселька

хочешь сказать, что которые поверили выжили?

Юрий Котляров

А вот я живу в Москве. На мой эл.адрес пришло Уведомление о ближайшем пункте вакцинации ( ст. метро Сходненская). В тот-же день я прошёл первый этап вакцинации. Никакой платы за укол не требовали. Какой мне смысл верить басням Антонеллы с Нижнего Новгорода ? А ведь ты ещё про грипп намекала ... Вакцинация -- дело добровольное. Но при этом не следует морочить голову . Хоть это уясни это, красотка.

Антонелла Варкуселька

я не говорю про вакцинацию, я говорю протесты ПЦР на определение заболевания, я переболела поэтому не вижу смысла в вакцинации, у нас в основном все в лёгкой форме переболели, легче чем грипп, не стоило затевать такую бучу. На одни только маски на нашем предприятии ушло 2,9млн. рублей, а всё равно все перезаражались хотя носили, т.к нас на 5тыс. штрафовали . ... Вот и считай как власть и медицинский бизнес на нас поднажились

Юрий Котляров

Вот как мне вести беседы с креативными тётями ? Кто вас заставляет делать вакцинацию от COVID-19? Как такие Антонеллы проникают в Сеть, кто их лечит вообще ? Вас не от гриппа нужно лечить, а от маразма. И не маски рекомендовать, а "смирительные" рубашки. Ты там ета... Не доставай меня больше.

Антонелла Варкуселька

а при чём здесь вакцинация? Людей настращали что ковид-это верная смерть, а это не так

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Антонелла ! Мы ведь уже попрощались. Ты хоть разберись со своими мозгами. Кто тебя "стращает", хочешь ходить без маски -- ходи, хочешь лечиться грибами -- лечись. Но совсем не обязательно в Сети оглашать эту дурь.