Юрий Котляров

Многие не поверили в COVID-19... И где теперь могилки этих недоверчивых идиотов ?

Ответы · страница 2
Кто Его Знает

Там же где и доверчивые идиоты прикопаны!

Кто Его Знает

Ути пути...Какой 🤭

Юрий Котляров

Гена, давай поступим так-- как только определишься в вопросах-ответах, так просто дай знать. А бакланить с тобой просто так мне не резон. Договорились ? Кивни, если понял ...

Кто Его Знает

О как тя вштырило....Иди паси гусей!Феню оно нагуглило...🤭

Юрий Котляров

Что, опять зашкварился ? Прикинь, так всегда с придурками случается. Не кипишуй, отдышись... Потом проведай родную отару. Пока, скоморох .

С@
Стихи(Я) @@@

А, те кто поверили, не в могилках?

Юрий Котляров

Опаньки ! А куда нам отнести Стихию(Я) ? Те кто не поверил -- в земле сырой, а те, кто поверили -- на "Спрашке" глупые вопросы задают...

С@
Стихи(Я) @@@

Так задавайте умные,кто ж Вам мешает?

Юрий Котляров

Мне никто не мешает задавать любые вопросы. Мне мешают персоны своими глупыми вопросами ...

С@
Стихи(Я) @@@

Это происходит потому, что подобное притягивается.

Юрий Котляров

Хорошо, будем отталкиваться от этого ...

С@
Стихи(Я) @@@

Мне не принципиально, отталкивайтесь от чего удобно.

Вячеслав Сызов

Зараза ужастная ! И это правда !

Юрий Котляров

А многие и сейчас воспринимают ЭТО, как шутку ...

Оксана Борисенко

Многие ещё живы...но уже верят

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие до сих пор не верят.

Юрий Котляров

Иных уж нет, а те -- далече ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Их надо на костре сжигать!

Юрий Котляров

Вынужден с Вами согласиться !

Алексей.

Могу огорчить я живой !!

Юрий Котляров

Не... Эта версия ( про пулю ) мало подходит таким идиотам. В итоге вы всё-равно молитесь, чтобы медики вас спасли. А это неправильно: вирусы нам посылает Природа, чтобы избавится от никчёмных людей, от "слабых звеньев". Хоть это уясни.

Алексей.

Живите и бойтесь, это для вас стиль жизни...

Юрий Котляров

А чего мне бояться ? А вот мой Стиль Жизни таков; Не пытайся вразумить глупца -- его сама Жизнь научит .

Алексей.

Ну так и не нужно говорит что надо делать, что бы не сказали куда нужно идти..

Юрий Котляров

Алексей, научись наконец-то правильно писать по-русски. И чётко выражать свои мысли. Ведь мы в Сети находимся.

Шепот

Живут и здравствуют

Шепот

Про них самых

Юрий Котляров

Да, трудно иногда понять людей ...

Н*
Не) ***

А ты поверил?😉😊

Юрий Котляров

А что, мне разным Артурам верить ?

Н*
Не) ***

Да ты хоть ...в Бога веришь?😊

Лена

О, это страшно

Екатерина

И где же они?

Юрий Котляров

А Лена Кате звонила точно в Дурдом ? Или она опять не той звонила ?

Екатерина

Ты точно в маразме😂

Юрий Котляров

Время покажет ... Оно и накажет !

Екатерина

Ну сиди жди наказания!

Екатерина

Молодец!

Не Дай Бог Каждому!

А нету!!!!))))

Не Дай Бог Каждому!

Байда у тебя в голове!) Мозги включи!))

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, скоморох ! Ты или очень глупый, или очень хитрый. Сам выбери себе статус. Ведь не зря скрыл свою фамилию ? Может, город назовёшь или аул ?

Не Дай Бог Каждому!

Да я сам к тебе приеду!))) Клоун,Аул,город,я рядом с тобой живу!) Встречу на улице всё объясню,доходчиво!)))

Qugen Wolf

Их нет......

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?! Конечно, посмотрим. Только не все доживут до финала. Вас, америкосов, даже киргизы обошли по интеллекту.

Юрий Котляров

Э... Вон куда хватил ! Вот смотрю я на тебя и поражаюсь твоей извилине...

Qugen Wolf

А у меня одна,и та прямая что бы уши не отпадали..........а у Вас много,а толку от них мало.

Юрий Котляров

Вот чЁ мне с тобой бакланить ? Мы договорились подождать. Ведь это твоя идея, Волчонок .

Юрий Котляров

Я начал, --ты меня поддержал . А предложил подождать, но ты тупить начал. Впрочем, это ещё М.Задорнов заметил ...

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨🤨

Ход Конем.

Вот- вот!

Виктор Правдин

В земле.