Кот Вадик

Почему мясоеды так нетерпимы к вегетарианцам, ведь по сути радоваться должны им же больше мяса достанется?

Ответы
Фило Софочка

это ответная реакция,мясоеды вегетарианцев в свою веру не обращают навязчиво,а вот веганы уже стали как попы

Кот Вадик

я больше 25 лет вегетарианец и большинство моих знакомых об этом не знают, не хочу слушать о том что без мяса невозможно жить,

Фило Софочка

а многие навязчиво рекламируют свой образ питания

Кот Вадик

по моему это глупо. пытаются показать свою уникальность но питание это личное дело каждого одному подходит мой образ жизни а другим нет как можно навязывать, спрашивают рассказываю и обьясняю. не спрашивают молчу

Фило Софочка

аналогично с религиозными убеждениями

Кот Вадик

точно так

Liza

Скорее веганы злы и любят доказывать в беседе, о вреде мяса и неприятии одежды из кожи и меха

Liza

Вы недавно?

Кот Вадик

почему, более 20 лет,

Liza

Тога пора отказаться,а то не честно)

Кот Вадик

да я собираюсь стать веганом сыроедом,

Liza

Бог в помощь

Cherry Cherry

Мне ,если честно , все равно кто что в себя закидывает

Addison Rivers

не все такие. а те, кто так себя ведет просто дибил

Ирина Остроумова

а вам не кажется, что всё наоборот

Ирина Остроумова

нет она веган у много лет

Кот Вадик

охота пуще неволи, я вегетарианец около 25 лет. иногда позволяю себе рыбу иногда яйца. в основном как составляющее кексов или бисквита

Ирина Остроумова

ну да выпечка без яиц не бывает.

⚛А
⚛Алиса⚛

А не пофиг ли вообще, кто что ест

Кот Вадик

вот им не пофиг, мне приходится скрывать от знакомых что я вегетарианец, иначе все мозги высушат

⚛А
⚛Алиса⚛

Нууу))) это из той же, оперы, что и мой отказ от алкоголя и мучной, жирной пищи)

Кот Вадик

каждый чел сходит с ума по своему, зачем вмешиваться. никогда не понимал

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и я об этом же!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вам дня)

Кот Вадик

и тебе аналогично

Таша

Вполне терпимы, и к веганам тоже

Кот Вадик

нет вот представь себе мне фиолетовы трупоеды, а сам я вынужден выслушивать тупые лекции о том что без мяса невозможно жить.последние 25 лет жизни.

Кот Вадик

вегетарианцы едят не травку а фрукты овощи крупы и молочные продукты, вы плохо информированы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если я утрировала,то это не говорит о том,что я не информирована))вы и вправду агрессивны)

Кот Вадик

вовсе нет просто обьяснил