Алёна Клочкова

А вам приходилось когда-нибудь жалеть,что у вас есть родители,супруги,дети,к примеру?Приходится подстраиваться,выяснять отношения.Один хочет гулять,другой отдыхать,причём первый без второго гулять просто не может,неважно,по какой причине.Одному подавай чистоту и порядок,второго трясёт от всех этих уборок и выморочек.Мясоеды против веганов,отдавать или нет ребёнка в садик,давать ли грудь или шоколадки ребёнку двух с половиной лет,рожать или не рожать второго,избавься от любимых вещей,им мешающих.

Ответы
Ник Ци (Student)

Какое счастье, шо я таки избавлен от этого геморроя 😁😁😁👍👍👍

Алёна Клочкова

Всё отдам,чтобы дожить до такого дня.

Ник Ци (Student)

А не проще подать на развод, Алёна?

Алёна Клочкова

С родителями не развестись.

Ник Ци (Student)

Вон оно чё, Михалыч 😁 Тут, надо себе комнату отвоевать, и не пускать туды никого 👍👍

Мирумир

когда в беду попали, вообще жалела что могла рожать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ужс..какая сложная у некоторых жизнь..)

Чеширский Кот

всё это мелочовка !! это легко утрести

Алёна Клочкова

Только тайно,поставив потом перед фактом.Сколько раз уже приходилось делать так.

Чеширский Кот

я говорю всем цыц не сорится и говорить всем по очереди и спокойно а там решим

Аделина Свабода

Не-а! Не приходилось! А вам?

Аделина Свабода

Алёна! Так зачем ждать, собирайте чемодан и вперёд - в новую жизнь)

Алёна Клочкова

Есть ещё ребёнок,два и девять и группа инвалидности нерабочая((((

Аделина Свабода

Что такое два и девять?

Алёна Клочкова

Два года девять месяцев

Аделина Свабода

Алёна, милая! Ребёнок, да это не легко, особенно если муж не помогает! Но это так прекрасно!