Ма
Майя

Веганы или мясоеды?)

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ма
Майя

Очень и очень смешно? Не Вы Петросяну пишете сценарии выступлений?

Андрей Крикунов

Рецепт салата из одуванчиков: берете хороший кусок буженины и сверху украшаете одуванчиком. Приятного аппетита!

Ма
Машынька

Каюсь.. всё ещё ем... курицу ( только грудку) и рыбу. На мясо животных покрупнее- стойкое отвращение.

Георгий Ламбоцкий

мясоеды ибо человек по сути хищник. а веганы - неадекватные, раздражительные, болезненные особи

Евгений Викторович

Человек создан природой всеядным, а посему быть жвачной коровой для него противоестественно.

Евгений Викторович

Строение жкт типично для всеядного. А насчет двойки по анатомии.... Я вообще-то патологоанатом... Так что будете у нас - не вздумайте попасть на прием...))

Ма
Майя

Как же вас занесло в эту профессию, милейший!?)

Евгений Викторович

Как все попадают.) Я суд. мед. экспертом работаю.))

Ма
Майя

Тяжкая работа. Не по своей воле люди к вам на прием попадают... удачи в новом году и поменьше пациентов!)

Евгений Викторович

Спасибо.))

Marginal

естественное мясо, но жадные и хитроумные производители умалчивают что в мясе нет мяса

Сергей Александрович

надо кушать всё а не делить так как химический состав в нашем организме требует всё.

Ма
Майя

Я веган-сыроед! Все кушать не хочу). Спасибо за ответ!

Сергей Александрович

да ради бога хоть вообще не кушай лучше только себе зделаеш

Ма
Майя

Сделаешь

Николай Кочубей

А я всеядная сволочь! И растительное с удовольствием! И от мяса не откаэываюсь!

Pasha Drugyi

крайности опасны. люди всеядны, от того и эволюционно выжили. веганы вымрут.

Юрий Чебыкин

Капусточка - дело хорошее, но и мясные закуски в доме держать надобно

Нурлан Смаилов

Что то между ними. Надо выбрать середину и не впадать в крайность

Василий Сычёв

Вчера такого шашлычка отменного покушали в честь праздника !!!!

Ма
Майя

Поздравляю

Упс

Мясовеган. Веганомясоед. Веганоед, нет нет, последнее не надо

Александр ))

Второе вкуснее и сбалансированнее, овощи на гарнир хороши...

Александр ))

Да на здоровье!!! Кто к чему привык... Мне интересна оборотная сторона сей медали.. Вот так, бз каких то веских причин, взять и отказаться от белка...

Ма
Майя

Доброе утро! Белок растительного происхождения в избытке)

Александр ))

Это уже ближе к углеводам, а ине они противопоказаны...

Ма
Майя

Углеводов я употребляю немного. Это или сложные или полезные-фрукты

Александр ))

Нашла тему для разговора, сплошная клетчатка...

Люда Курочкина

Мы мясоеды, а дочь с зятем-веганы, даже яйца и молоко не едят

Вл
Владимир

мясоеды))) веганы не едят животных... они их объедают!))

Даниил Новиков

🥓 🍗 🍖 🌭 🍔 🌮 🥙 🌯

Ма
Майя

🍏🥒🥑🍎🍐🍅

Даниил Новиков

Правильно, лучше сбалансированное питание)))

Наталья

Что толку травку жевать все равно молока небудет))))

Ма
Майя

Вот вы серьезно считаете, что ответили остро и умно?

Ан
Ангел

Ради этого стоит жить!!!
Всем хорошего настроения!

Изя Моргенштерн

Смотря для чего. На вкус, однозначно веганы лучше.