Ма
Майя

Веганы или мясоеды?)

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, и те, и те на вкус примерно одинаковы

Коля

Это зависит от уровня холестерина в моей крови.

Морская Волна

Странный вопрос! Клыки человеку на что?🤔

Х.п.

без мяса никак! за твоё ушко зацепился робот)

Владимир Горшков

Не у каждого мужика,хрен от шпината встанет.

Ма
Майя

«Хрен от шпината»... изысканный фразеологический оборот

Владимир Горшков

Мясо, человеку необходимо,для роста и развития мозга.

Михаил Пухов

Я к мясоедам, будет время и на траву перейду.

Niemand Против Войны

Бифштекс с петрушкой и укропчиком, мадам.

Ма
Майя

Авокадо, огурец, яблоко, месье

Niemand Против Войны

Асадо, азу, антрекот, эскалоп, мадам! Мы тоже могём на одни гласные.

Ма
Майя

Занятно). Улыбнулась впервые здесь

Niemand Против Войны

Стараемся🐱

Евгений Петров

А в чем разница? И те и другие едят трупы...

Ма
Майя

Одни едят разумных, а другие овощи и фрукты. Только не говорите, что они тоже разумные.

Евгений Петров

Скажу. Привету один простой пример. Росла у меня вишня. Никак не хотела плодоносить. Пришел я к ней с топором: Если - говорю - в этом году ягод не будет, срублю на хрен. Ягод было столько, что и на компот и на варенье.Теперь насчет разумных животных. Приведите пример разумной коровы или свиньи. А вот то, что и те и другие поедают убитых живых существ - факт...

Сергей Шевцов

Мясоеды, овощееды, травоеды, тортоеды)))))

Ри
Ринат

Котлета, из вегана или салат, из мясоеда?

Vladimir Ch

А если ем и мясо, и хлеб. Как это назвать.

Vladimir Ch

Да. Судя по всему отсутствие мяса влияет на уровень мышления, снижая его до уровня коровы.

Ма
Майя

Опускаясь до оскорбления незнакомого человека вы опускаете и без того низкий уровень ниже возможной черты!

Vladimir Ch

Ну, я не про вас говорю, а про веганов. Они ведь всех поделили. На черных и белых.

Ма
Майя

Я 8 лет не ем мясо, не ем ничего животного происхождения, но готовлю это членам моей семьи и никому не навязываю свою позицию. Мне любопытно и только

Vladimir Ch

А мне вообще не нравится манера делить.

Василий.

Мужик без мяса, что дерево без гусеницы.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мяяясо - зимой, подножный корм - летом.)))

Сергей Грязнов

Универсал-вот в чем сила Маечка!!!

Ма
Майя

Й пропустили, ну не суть. Универсал-это форма кузова, а в питании ты или хищник или травоядный)

Сергей Грязнов

В питании и нужно быть всеядным!!!!Всякие разделения питания-жидовские хитрости!

Ма
Майя

Это ваше мнение. Я вот уже 8 лет не ем мясо и вроде не еврейка( хотя, кто знает какие корешки)🤔🤗

Сергей Грязнов

Ну тогда наслаждайся травкой Майечка!!!

Жека

МяСо! МяСо! 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐽

Михаил Пикулин

Вегмясы!😁 Разносторонноядные!

Ма
Майя

Можно быть или тем или другим. Веганство-это философия)

Ма
Майя

Так) 🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍🥥🥝🍅🥑🥦🥦🥒

Михаил Пикулин

Я к этому отношусь проще! Философия одна - надо есть то что требует организм!

Николай Тюрин

конечно мясоеды.они более люди

Николай Тюрин

веганы более скрытны и в основном не искренние

Ма
Майя

Ахааааа)))). Вы с ними явно не общались

Константин Чех

в шаурме есть листья салата)

Константин Чех

сейчас много всяких разновидностей шаурмы, как бы она не называлась😀

Константин Чех

есть шаурма под названием "Цезарь", как салат. Там одни листья

Ма
Майя

Здорово! Если еще убрать соус, то останется то, что я люблю)

Константин Чех

можно их попросить об этом)

Бот@Нег V

Вагины, приятны на вкус ))))))

(М)Hello World

И что не так с теми и теми? )

Ма
Майя

Каждый выбирает для себя...

(М)Hello World

И не только еду )))