Volika Paraska

Рыба это мясо?а мясо это не рыба?Почему люди под звездным городском..не рыба и не мясо?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Мясо это плоть животного, идущее в пищу. А выражение ни рыба ни мясо — о ком-л. не имеющем характерных, отличительных индивидуальных свойств; ни то ни се.

Кот Василий На Пенсии

Тяжело для понимания.

Al
Alexc

в биологическом плане - мясо (любые мышцы), хотя само слово не из биологии. в кулинарном - не мясо (в кулинарном разделение - мясо, рыба, птица, дичь)

Al
Alexc

вот сам иногда поражаюсь что дичь в себя включает столь разные понятия

Майя Петрова

У меня знак самый крутой: Стрелец - это кентавр. Конь или человек?

Майя Петрова

Вроде да

Костя Кузнецов

Лучшая рыба, это колбаса, а лучшая колбаса, это мешок с деньгами

Костя Кузнецов

Да, давненько такой колбаски не было, успехов

Костя Кузнецов

Сам, конечно, были козыри в руках, но мы не ленимся, работаем и на работе и после

Даша Гамторова

лучшая рыба-это колбаса. а лучшая колбаса - чулок с долларами

Константин

Другое мясо..поэтому- рыбоеды, мясоеды, каннибалы

Галина Осташко

Мясо это колбаса, а колбаса-это чулок с деньгами)

Игорь Крайнов

Наверное гороскоп рыб имеет ввиду тунца

Игорь Крайнов

Просто тунец по вкусу похож на мясо

Сергей Греков

Почему же? Очень яркие есть личности.

Сергей Греков

И описание знака справедливо лишь к очень общим чертам его предмюставителя

Александр

Я весы, тоже не рыба не мясо, железка.

Владимир Макаревич

наверно,под звезданутым горескопом

Ник Просто Ник

хороший вопрос)) мы двуличные))

Agnostic Front

Кроме Весов всех жрать можно

Пу
Путник

Одним словом - курицы))

Bionic Commando

Небесные потому что

Ал
Алекс

Ни туда , ни сюда .

Ал
Алекс

Что , прям показать ?

Иван 🤴

Рыба это не мясо

Иван 🤴

Умница

Андрей

они мясорыбоеды

Александр Грызлов

Не знаю

La Testa

Не знаю