Вя
Вячеслав

В некоторых странах разрешено иметь три жены . А почему у нас одну выдают, и то под роспись?

Ответы
Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙ насмешил ,потому что паразитам нужно ослабить наших мужчин ,чтоб не были богатырями сильными ..Да ещё если жена попадётся стерва злобная и не любит ,то мужчине просто капец будет .Наши предки имели любящих жён до 6-ти сколько могли обеспечить . Мужчинам нужна женская Энергия Любви не одной а нескольких ,чтоб быть сильным могущественым и талантливым ..А паразиты создали закон иметь только одну ,которая не может обеспечить мужчину нужной ему энергией любви . Поэтому мужчины и ищут на стороне у любовниц недостающую энергию ЛЮБВИ...

Марина

Привет, Кабимсан! Вот, оказывается, почему мужики гуляют. Не потому что его жена плохая или не сексуальная, а потому что не хватает ему энергии.

Kabimsan Сулименко

Это знания наших предков

Марина

Это нужные знания. Жаль, что все утеряно.

Kabimsan Сулименко

Да я книги Сидорова Георгия читала и там он описывал .что сохранились ещё много знаний наших предков ОН их искал ,вот и этот уклад жизни описывал и сам был свидетелем таких семей ,очень интересно я аж зачитывалась .. Там интересно много знаний описывал разных . 5-ть книг его .. Они у меня есть в компьютере ,если интересно войдите ко мне в друзья на мой мир ,я вам их вышлю .. Или найдите в поисковике в интернете

Марина

Хорошо. Поищу. Спасибо. Мне это интересно.

Kabimsan Сулименко

Успехов .☀️🌹🌲🐓🍷🍰☀️☀️

Al
Alexc

во многих странах и более трёх (ислам не ограничивает но "более четырёх не рекомендует"). просто в нормальных странах где разрешено многожёнство - законы о правах женщин весьма жёсткие. как рассказывали урожденцы тех стран ( Африка) - если даришь какой жене подарок , то и каждая другая должна получить подарок НЕ ХУЖЕ !! и т.д. и т.п. потому у них много жён только у очень зажиточных людей и у совсем бедных. у среднего класса - по 1 супруге

Людмила Барсукова

А содержать всех трех хватит сил. Ну и все остальное, я имею в виду быт и конечно капризы и недовольство всех трех, если одной больше внимания уделил. В странах, где разрешено многоженство , другой менталитет и женщина с детства к этому готова. А у нас, Вы первый полезете в петлю от трех жен, а найти согласных на такое , вред ли повезет. Та что, только помечтайте или как в фильме " Осенний марафон", если Вам это подходит. Удачи)))))))))))))

Улита Микитюк-Келиман

В некоторых странах, где такая форма отношений официально разрешена, женщины имеют право выбирать и запрещать. ... Каждому мужчине позволено иметь четыре жены при условии, что все ... Мехенди - искусство росписи тела хной.

Тина

да кто же вам запрещал иметь их хоть 5 . я знаю много примеров когда мужчина содержал не одну семью. правда все это не официально. да сейчас это только приветствуется.

Агния Андронова

В тех странах разрешено только при условии, что вы прокормите всех, а у нас прокормите? Если да - то флаг Вам в руки - женитесь хоть на всех!

Ольга

Потому что некоторые и одну содержать не могут. Потому и под роспись, что бы было с кого спросить в случае подчинения вреда.

Ал
Алевтина

это в мусульманских странах разрешено иметь 4 жены. и Вы можете иметь столько. Вопрос вы сможете содержать столько семей?

Майя Петрова

У нас не такой менталитет. И материальное состояние мужчин: многим и одну тяжело содержать, не то что троих...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀заботаються о нашей спокойной жизни...подумайте,если у вас будут 3 жены,то с ним и 3 тещи...как вам?

Чудочудное Диводивное)))

А Вы сможете обеспечить троих жён? И всех детей от них? И при этом ещё и мир в семье сохранить?

Яна Холод

под роспись-что б потом не отказался, мол, не моя..., а три жены ведь знаете чем чревато....

Вя
Вячеслав

Подскажите?

Яна Холод

ну, как... тремя тещами

Вя
Вячеслав

Ну?

Яна Холод

шестерых уже кормить....

Вя
Вячеслав

Аааа, ну да, но ведь кто-то может, а права не имеет)

Яна Холод

логично... а как быть? может, податься туда, где право будет иметь?🌴🐫🌵

Вя
Вячеслав

Не-не, спасибо)

Стелла Микиртычева

Здесь тоже просто так не разрешают, смотрят, сможет мужчина содержать всех или нет.

*** Natasha***

Мужчинам сначала нужно хоть одну научиться обеспечивать а потом о ещё двух думать

Лариса Мельникова

но там и спрашивают за 3 жён, а если хоть в чём то не справляешься, могут и наказать

Светлана Гузанова

Потому что 3 жены надо суметь безбедно обеспечить а у нас одну то не каждый может

Светлана Войцеховская

Иметь три и более жены -относиться к женщине,как к товару. А наших более жалко....

Юрий Юрченко

Потому, что у нас только по 1,12 на каждого мужика приходится, а резать жалко.

Вячеслав Глобенко

можно и десять а ты их прокормишь - песенку вспомни из кавказской пленницы

Анна Антонова

фиг вам а не три жены)))))))))))с одной то справится иногда не в силах))))))))))