Олеся ( Г. Верный)

Свобода- как наркотик. Чем дольше Ты в ее власти, тем меньше желания, что то менять в своей жизни.

Ответы · страница 2
Дарья Бутина

свобода как раз и заключается в том,что ты можешь все поменять так как ты хочешь

Мария Юраш

Значит еще не нашелся тот человек,ради которого есть желание потерять свободу.

Галина Кошкина

есть о чем задуматься, а я как собралась поменять свободу, теперь остановлюсь...

Галя Яхина

свобода-это здорово а наркотики мне не знакомы никогда не употребляла

Татьяна Гусева

Это если деньги есть. А если нет, то никакого толку от этой свободы))))

Ев
Евпатий

главное не превратиться из свободного человека в никому не нужного

Irene Chuklina

но для того,чтобы понять, что есть свобода-нужно побыть в заточении

Александр Мамедов

Ну как же свобода и достигается с целью устройства справедливости

Александра Л

свобода ни при чем. Вот привычка - это да. это сломать трудно

Ю*
Юлия *****

Да я согласна, но смотря какой смысл вкладывать в это слово.

Надежда Суворова

🙂 Согласна,но только если ты уже построил дом,родил итд... 🙂

Ма
Маргара

это не свобода- это привычка... и ничего хорошего в этом нет

Ми
Милашка

ну это ж хорошо если всё устраивает,то зачем её менять?

Фиона

а есть желающие?пресекать на корню все поползновения

Lаzy

Значит, Вас всёустраивает. От добра добра не ищут))

Надежда Маслова

Но всегда надо стараться вовремя затормозить !

Александр Неккер

о да но свобода это и великая ответственность

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А зачем же что-то менять свободному человеку?

Николай Шишкин

Главное чтобы ломка потом была не фатальной.

Dima Vasilevskij

Свобода - есть осознанная необходимость 🙂