Ли

..е2...е4....., а вам тоже прививку от гриппа предлагают поставить...принудительно?)

Ответы
Хранитель Времени

.......конечно,едва отбился !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли

чем отбивались?)

Хранитель Времени

...Это довольно сложно.... Тут в двух словах не напишешь,а ТРИ -- пальцы не набирают......

Ли

Ааа... логически-убедительными доводами и обворожительной улыбкой!))

Хранитель Времени

Умничка !!!!

Ли

))) от них только этим отбиться можно))...А если серьёзней,чем спасаетесь от гриппа?

Хранитель Времени

Эххххх!!!!! Если бы я знал......

Ли

ОК!))