Горец

Прихожу утром в управление на субботник. И с целью розыгрыша напустив на себя обеспокоенный вид объявляю коллегам: "Начинаем действовать по вновь утверждённому плану!" Они: "Что случилось?!" Я доверительно сообщаю, что нам увеличили объём работы, поскольку городская администрация занята важным правительственным заданием! Присутствующие притихли. Я ушёл, а спустя несколько минут до меня донёсся шум возмущённых голосов! Вы любите розыгрыши?

Ответы
Горец

Там чуть ли не восстание началось, когда вновь подошедшим сообщили эту новость!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас один так уже пошутил со словами аллах акбар, пол аэропорта эвакуировали

Горец

А что так мало?

Горец

А что случилось?

Евгения

Нет

Горец

Почему?

Евгения

Часто они бывают жестокими