Taтьяна.

Пару месяцев назад у нас в подъезде установили а-ля " датчики движения для включения света". В итоге, свет включается, когда ты уже упал😀 Хожу по-старинке с фонариком. У кого-то есть подобное?

Ответы
Чеширский Кот

надо чувствительность на датчике подкрутить или правельно его позиционировать ! справится любой мужик сосед если только у него руки не растут из нижнего мыслительного центра !! далой фонарики

Наталья Краповицкая

Эт точно))Я к лифту подхожу с вытянутыми руками в темноте, нашариваю кнопку...И вот когда лифт запускается,тогда и свет включается)))

Андрей Куту3Ов

У меня дома 10 светильников с датчиком движения работают отлично срабатывают сразу же.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Датчик движения работает норм, а вот на этажах звуковые - это финиш.

Дж
Джуди

А почему вы упали? Дойти не могли?

Валентина Мезрина

Есть, но свет загорается при малейшем движении, никто не падает

Никола

Я ставил на даче. Работал без нареканий целый год. Потом сдох.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мне это не нравится! раньше было лучше, когда горел фонарь!

Валерий Ратников 🇨🇳

😀сначала надо на месте попрыгать и помахать ручками.

Stormbringer

У нас давно установлены и правильно отрегулированы .

Владислав А

Просто датчик на чувствительность не отрегулирован

Леонид Музафаров

Нам недавно поставили такие, пока вроде нормально.

Григорий

нееееееееееее у нас нормально уже лет 8 работает

Ле
Леа

Пусть управляйка отрегулирует датчик

Sergey Minakov

нужно заказать чубайсу нано-датчик

Я Счастливая

😂 Было в подъезде у моего знакомого)

Алла

У нас уже два года такие. Мы топаем ногой )))

По
Половинка

в подъезде всё работает, все довольны

Евгений Терехов

Нет,такой байды у нас пока нет)))))))))))))

Сергій

Отрегулируй и все будет в норме

Вика Родионова

Кошмар. У нас три включателя

Сергей

ДООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика Родионова

До днааааааааа

Вика Родионова

До днааааааааа

Сергей

😁 🍻

Вика Родионова

Йес!))