Руслан Коваленко

а в каком году распалась группа Фактор 2 и почему?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Руслан Коваленко

и как же вас там найти или найдите меня и приму ваше предложение в группу вашу

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

поиск по группе это название а это авка группы..

Руслан Коваленко

хорошо

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Руслан Коваленко

хорошо

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Руслан Коваленко

спасибо

Alisa......

Она вроде не распалась.а уехали в германию.и там же остались.

Руслан Коваленко

а почему они не выпускают песни

Alisa......

Инет пошарь

Руслан Коваленко

хорошо

Dreamer Arrow

вы я смотрю страстный поклонник. википедия вам в помощь

Атлантида

Гугл у вас вообще не работает?

Атлантида

Сочувствую. Тогда пишите сразу весь список

Руслан Коваленко

и что делать

Дмитрий Каракозиди

Да фиг с ним с твоим Фактор 2

Игорь Игорь

а она распалась?

Руслан Коваленко

кажется да

Игорь Игорь

жаль хорошие были у них песенкт

Анна Юнкинд

Не знаю.

Руслан Коваленко

очень жаль

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пофиг

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не слушаю такую музыку.

Руслан Коваленко

очень жаль а какую вы слушаете расскажите

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне нравится рок. Барды, фолк, панк, павер, индастриал. Особенно немецкий и скандинавский ))

Руслан Коваленко

спасибо очень приятно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что приятно?

Olga Ohorodnyk

в 2007

Руслан Коваленко

а какая причина