Мумий Троллька

Что прочитать про жизнь после смерти типо фэнтези но не Библия ?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Фентези , но не Библия, я это у Вас украду)))) Альтернатива. Там много такого. И не обязательно за Магию. Я, это не очень люблю.

Мумий Троллька

Магия ну когда как иногда чисто в ночь на Ивана купала

Игорь Калиниченко( Русский)

Прабабушка снимала порчу и сглазы. И поклятья. Я, материалист. Просто это физика, биология, и психология которую не изучают . потому что , это противоречит неким догмам. И марксистским и христианским. Можете считать меня кем угодно. Но, домовые есть. Их мало осталось. Но, для меня это объективная реальность.

Мумий Троллька

Видела я одного в сонном параличе звал меня по имени которое давали при крещении

Соня

Если не против аниме, посмотрите ловцы забытых голосов...если ещё не видели..понимаю что это не книжка, но интересное

Мумий Троллька

Благодарю

Ценитель Прекрасного

У Филипа Дика вроде что-то такое было.

Aleksej Makarov

Я об этом даже не думаю, никто не знает что бывает после смерти))

Не
Нескажу

А в библии что-то сказано про жизнь после смерти??? Где?

Не
Нескажу

твоё.. твоё.. умник ))) Или Рэя...

Мумий Троллька

я женского типо рода но это неважно

Не
Нескажу

Это не важно, потому что род твой ни по фото ни по мыслям определить невозможно

Мумий Троллька

О благодарю

Weißer Su

Погуглите metaisskra.com
Там сполшное фэнтэзи из регрессивных гипнозов в разделе <<Книга памяти звёздного поколения>>

Ла
Лабух

фантазий много а формула Бога - одна

Владимир Строганов

🖼

Мумий Троллька

Моуди санкции у нас на него

Владимир Строганов

В интернете все есть..

Мумий Троллька

Моуди шарлатан

Владимир Строганов

Он описывает много случаев, когда после смерти человек возвращается..

Мумий Троллька

Это не правда

Владимир Строганов

Он был одним из первых исследователей околосмертных переживаний и описал переживания приблизительно 150 людей, переживших клиническую смерть.
Следующим его исследованием стали случаи возможной реинкарнации и регрессиям прошлых жизней, результатом чего стала изданная в 1991 году книга «Coming Back: A Psychiatrist Explores Past-Life Journeys».

Владимир Строганов

1976 получил степень доктора медицины (M.D.) от Медицинского Колледжа Джорджии. В 1998 Муди проводил исследования в Университете Невады, Лас Вегаса, а затем работал как судебный психиатр в тюремной больнице строгого режима штата Джорджии

Серёжа

хз

Наталия Каменных

думала, что читала фз, а оказалось так просто, в шоке несколько дней ходила : Евгения и Антон Грановские "Ведьма придет за тобой"

Серёжа

не сможет...... я ж ни кому не сделал плохого.....