Наташа Степанова

Из школьных сочинений. Девушка пишет: "Ненавижу Грина! Он вырастил столько Асоль, и ни одного Грея!"

Ответы
Геннадий Костарев

А. Грин не мог даже предположить, что выросшие Ассоль, встав на путь порока, так примитивно будут понимать Любовь, тем самым, в зародыше убивая, так и неродившихся Греев, вместе с чистой и светлой Мечтою о настоящей Любви, о которой повествовал А. Грин.

Владимир Ильин

Девушки (да и многие женщины) думают, что идеалы существуют в действительности. На самом деле есть только разная степень приближения к нему, на то он и идеал.

Ирина Лейтнер

возможно она права-до сих пор девушки мечтают об алых парусах...а принцев еще не научились клонировать...

Таша Т

может это и не Грин виноват?А просто сами Ассоли повелись на эту романтику?

Ольга Одарченко

Бедная девушка. Каждой хочется увидеть принца на корабле с алыми парусами

Raissa Jiang

А вот Греев мы сами должны растить из подручного материала

Александр Северный

А при чём тут Грин? Вырастают они у других родителей...

ОК
Ольга Кебурия

Бедная девушка... Не с той стороны смотрит на воду...:)))

Нина Беликова

У девушки все впереди - вырастить много Греев...

Раиса Улько

В наше время трудно девушке встретить Грина

Александра Лосева

просто женщины наивней))) Грин не при чем

Татьяна Толмачева

Это мечта. Без мечты бы жизнь была серой

Du
Duman.imanaliev

зато не Гея наверно так многие ответили

Елизавета Карпенко

Да, школьная программа далека от жизни

Сергей Мартынов

не все, читать умеют, вот в чём беда...

Ella Shalenko

Дааааа, современное образование.......

Олег Grom

Невероятная прелесть...Гениально....

Дмитрий Юрочкин

Жалко Грина то обидела......

Андрей Федякин

Ну тут уж не поспоришь.