🦋B
🦋 Butterfly 🦋

На одном бутерброде и комплиментах женщина может продержаться весь день)))а на чем держитесь вы?)))

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На трёх литрах пива и таранке!)).... 🤔.....в этом случае комплименты женщинам обеспечены!)) Кстати, как Вы относитесь к тому что сейчас происходит в Софии?)) Я положительно)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Можна привітати нашу країну! Це велична подія для нас, наших дітей та онуків)

Rafa Gaisin

Я не женщина и моей жене не достаточно комплиментов и хлеба с колбасой, чтобы продержаться. Мне самому приходится ходить в магазин, готовить еду и мыть посуду.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Да вопрос же с юмором)

Rafa Gaisin

Я так понял.

Анатолий

Продержаться? - На том, что могу сделать этот самый единственный бутерброд и беречь комплименты для своей любимой, беречь целый день...

Николай

А вот как бы еще приучить женщину, чтобы она на одних комплиментах держалась, какими галантными бы стало множество мужчин вдруг!)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это с пеленок надо делать)))

Николай

Ну как -то с пеленок не принято сразу замуж чтобы...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Копмлименты только замужним?

Николай

Если женщина вышла в интернет, то меня не интересует особо ее статус. Здесь она просто - женщина!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо.

Николай

👍

Игорь Ерошенко

С утра яишенку на сале , в обед борща и вечером картохи жареной с огурчиком под рюмашку .. , можно и без комплиментов ...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

С таким меню можно и без)))

Дмитрий Сергеев

беру маленький кусочек мяса с коровий носочек варю со сециями . обедаю ну а дальше что получится борщ или суп

Се
Сергей

Ну одного бутерброда будет маловато😁😁😁Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок😁😀😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

На одном бутерброде и комплиментах женщина может продержаться весь день)))а на чем держитесь вы?)

Геннадий Голубев

Иногда вообще непонятно на чем. Три года жил без работы, и ведь выжил же. И даже долгов не накопил.

Alexandr Ponomaruov

на такой таблеточке мужик летает как пчёлка😂 🖼

Виктор Маркин

на кофе с бутиками. а тебе бы и мяса кусочек непомешал бы.🙂 ☕ 🍓 😉

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я ем мясо)) вопрос просто с юмором))

Виктор Маркин

🤣умничка.🙂 😉

Ек
Екатерина

Вполне могу обойтись без комплиментов. А к бутерброду можно добавить чашку чая.)

Ок
Оксана

На голом позитиве, энтузиазме и оптимизме...))) Ах..да...и 2 кружки кофе с молоком)))))

Станислав Носов

Стакан самогона , солёный огурец , и ШМАТОК САЛА .....☺️ 👍 😜

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Отлично))

Паша Куришов

Мы не держимся мы кушаем целый день даже покурить некогда рот всегда заняь

Паша Куришов

Как там у вас дела на родине жизнь налаживается ?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Как и у всех. По разному бывает. А вы откуда, Паша?

Паша Куришов

Р Ф Владивосток

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ого, это далеко

Паша Куришов

За кого голосовать та будете?

Peregrino Eslavo

Я без обеда не могу. Даже голова не работает с голодухи и мысли лишь о еде ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это юмор)) без обеда и десерта никак))

Peregrino Eslavo

То то и оно .... На одном юморе далеко не уехать.

Сергей Сергей Журавов

я хорошо кушаю в столовке. а ей подсовываю то. что вы перечилили...

☆Барон☆

ой много мяса и красивые сиськи сладкие поцелуйчики и так далее

Ллири Хесс

На одном комплементе и нормальной еде, могу продержаться месяц.