Юляша

Ревность в отношениях, как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Сергей Буренин

Ревность небольшая может быть. Главное, чтобы ревность не привела к расставанию, ссоре или скандалу.

Ипполит Матвеевич

Без повода ее быть не должно иначе это утопия а если поводы есть то и отношения такие нафиг нафиг

Котэ Живущий На Излучине

Момент притирки.... но если не проходит, то это неправильный выбор человека ))) значит он не твой

Ничего Личного

разве если до сих пор ревнуешь, это неправильный выбор?!...а если уже не ревнуешь?)

Котэ Живущий На Излучине

Чуточку ревновать можно, когда знаешь, что человек твой и уверен, что не предаст реально... и тогда разумом можно подавить эту небольшую ревность и даже не показывать её. А если каждый раз скандал и сцены, значит ты в человеке вообще не уверен....и смысл быть с человеком, которому ты не доверяешь? ))))) Между истинно любящими создается атмосфера доверия) иначе нет любви, а есть только эгоизм ))))

Ничего Личного

🤝 хорошо сказал, полностью согласна))

Котэ Живущий На Излучине

Тогда это радостно вдвойне ))))

Алексей Шутов

Я к этому не отношусь знаю одно,что ревность от слова РЕВЕТЬ!Будите ревновать РЕВЕТЬ БУДИТЕ!!!

Се
Сергей

Это , надо проверить, если нет, извиниться. А если была измена женщины, собирай шмутки и уходи.

Михаил Леонидович

Я в свое время отказался от отношений. Понял, что это не мое. Поэтому, ничего не могу сказать.

Александр Клочков

я признаю только отношения на равных ! а ревность эмоция которыя разрушит любые отношения!

Юрий (Челябинск)

Хреново отношусь, это прежде всего недоверие. Живёшь -доверяй, не доверяешь -расстанься.

Армен Апинян

Когда ревность приравнивается к сумме доверия и внимания, она становится симпатичной!!!

Алёнка

Ревность это патологическая неуверенность в себе. Человек ущербен. Бежать от такого.

Алёнка

🤣🤣🤣 я многогранна. Оба предположения не верны. Опять молоко.

Я-
Я-Искал-Тебя

какая же твоя версия,говори не стесняйся,яж свой)

Алёнка

Неееет я вас почитаю😁давайте вещайте

Дикий Прапор

Свои в овраге лошадь доедают

Я-
Я-Искал-Тебя

печально

Ухожёр

Отлично. Очень хочется верить, что дети , на которые тратишь деньги- твои собственные

Чеширский Крот

Плохо. Ревность это прежде всего бред, а бред всегда психопатологичен. Живите долго.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если отношения настоящие - она неизменно будет возникать в той или иной степени...

Юляша

👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

согласна со мной?)

Юляша

Да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

волосы покрасила что ле?)

Юляша

Да)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

хорошо, к твоим глазам идёт)

Юляша

Спасибо))))

Sh
Shishka01

В той или иной мере каждый с этим сталкивается, главное не терять при этом лицо.

Александр Антонияди

Думаю умеренная ревность вполне нормально . Хуже если она отсутствует вообще .

Юляша

👍

Юляша

Спасибо)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тью.... я не ревнаваю.. яжж казню сразум...)) Аддайсииии Юлько.. азалатью))✨🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

Если в разумных случаях, даже приятно.. Но бывают больные люди.. Хоть М, хоть Ж..

Юляша

👍

Marinasadovaya8452

Ага ещё как! Аж будоражит!

Виктория Недавняя

Считаю ревность, это недоверие. А если есть повод, значит надо разбегаться!

Mister Farid

отрицательно ) считаю, что это как детский сад. чувство собственничества ..

Mister Farid

ну и недоверия. а зачем тогда такие отношения?

Антонио Гареев

Ну, тебе то, что ревновать, ием самым проявлять свою неполноценность?😍💋

Юляша

То есть не стоит?)