Адресат Выбыл

Из новостей СМИ,в частности НТВ -"банки спишут, коллекторы ПРОСТЯТ долги пострадавшим семьям в Кемерово". Однако😂🤣😃😄

Ответы
Vitalij Svoj

Ну и?Что Вам не нравится?Причём тут обвал мира вообще?

Адресат Выбыл

Мне интересна разница,которую вы не уловили))

Vitalij Svoj

не думаю,что уловил.Мы все видели не фэйк,а мужчину ,который потерял всю семью.Допустим он имел ипотеку.И чем плохо такое решение?А если это фэйк новостной,то даже не в феёс ,а в корму им дрын!.

Адресат Выбыл

Еще раз ознакомьтесь с вопросом

Vitalij Svoj

Вообще то где как.Банки могут коллекторам продать долги.Но я вижу смысл в одном- людям спишут все долги.Если Вы ,что то заумное хотите изобразить,то флаг Вам в руки.

Адресат Выбыл

Да и вам на шею. Всегда найдется откровенный баран😁😂🤣

Vitalij Svoj

Та да.Вон ,покоёный Мавроди нашёл же.Ну,а если Вы такой умный-объсните ,что имели ввиду.

Адресат Выбыл

Как вы понимаете заданный вопрос?

Оксана Векличева

Принципиально не смотрю НТВ. Чернуха беспросветная

Адресат Выбыл

Не смотрите,вопрос в другом

Оксана Векличева

В том-то и дело, что НТВ формулирует провокационные вопросы. Для меня картина ясна: люди работают, расследование идёт. Когдс разберутся, тогда и "будем посмотреть". А что там чиновники в панике вытворяют - стулья под ними горят. А я - на своём месте.

Адресат Выбыл

Вы немного не поняли сухой подстрочник

Оксана Векличева

Возможно. Тогда прошу великодушно простить

Адресат Выбыл

Понимаю

ОК
Олеся Костенко

Отлично будет

Адресат Выбыл

Кому?

ОК
Олеся Костенко

Пострадавшим. Их душевные раны возможно бросят все дела на самотек. Вообще это тяжолая тема. Терпения им всем

Адресат Выбыл

С какого бодуна коллекторы/уголовная и силовая структура будет ПРОЩАТЬ долги? Дон Корлеоне и трудовыебудни😁😂🤣