Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

(из юмора) В лесу раздавался мат дровосека,
Гонял топором дровосек гомосека.
Устал, обессилел, упал дровосек,
С улыбкой залез на него гомосек. 🤓

Ответы
Пуфкас Стас

Это анекдот.идёт заяц с пакетом его встречает волк и говорит заяц сделай косяк ато три дня Кумар ебет.ну заец сделал косяк ему курнули.тут подходит медведь здоровается и заяц говорит медведь не разговаривал с волком его уже три дня Кумар какой-то ебет)))

Борис Никоноров

Закончил он дело , погладил по жопе. Сказал он хохлу: Вот теперь ты в Европе!😃