Sd
Sdfghjk

ваша любимая книга или писатель?

Ответы
Vika Leonova

Нет определенной любимой книги, но первое, что приходит на ум, это произведение Федора Михайловича "Униженные и оскорбленные". Любимого писателя тоже не могу назвать, многое зависит от настроения, но, в основном, представители русской классической литературы.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Стивен Кинг, Карлос Кастанеда, Франц Кафка, Фазиль Искандер, Габриэль Маркес, Михаил Булгаков,... продолжать?

Alex Mordor

обожаю поэта Пушкина А.С. А любимая книга ..... астронавты при дворе короля Артура и моя жена ведьма

Людмила Петухова (Торопова)

много любимых, всех не перепишешь, голсуорси, т. манн, ремарк, драйзер, моруа............

Алёна Кругова

Роберт Джордан, Харуки Мураками, Есенин, Лермонтов, Ахматова и многое другое

Менщиков Евгений

Булгаков "Мастер и Маргарита", Ник Перумов, Чейз, Стругацкие

^^V^^ --------

Я читал много книг. <<Cпартак>> не сколько раз читал! Спартак!

Наталия Тихомирова

"Маленькая хозяйка большого дома", но такой вопрос уже был.

Владимир Клестер

простите прекрасная лариса ну не когда мне еще читать!!!

Sd
Sdfghjk

у каждого человека свое занятие

Юзик Павел

ууууууууууууууууууууууууу когда это было..................

Откорней Докончиков

шульгин-фенилэтиламины которые я знал и любил

Вадим Котов

Артур Кларк. Конец детства. С праздником Вас!

****** ******

Фенимор Купер, Джек Лондон...они из детства)))

Rischka Shamardina

Дин Кунц - "Твое сердце принадлежит мне"

Михаил Пузян

Теодор Драйзер - Американская трагедия

Татьяна :))

их очень много. Особенно сейчас- бум

Станислав Троицкий

Марио Пьюзо Крестный отец,Сицилиец

Иван Капустин

герой нашего времени М.Ю.Лермонтов

Татьяна Сойту

Маргарет Митчел "Унесенные ветром"

Гилев Андрей

и не читаю худ.лит-ру, тка что нету