Наталья Прекрасная 👸

Жена мужу.... Ты кобель!!! Он ей) я не кобель, а кабель и во 220!!! Это ты это я... между нами молния....?🤪😁🤪

Ответы
Иван Ткаченко

Девушка в мини—юбке пытается залезть в автобус. Но никак не может ногу закинуть на подножку. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается залезть. Облом. Расстегивает молнию еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее за икры и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением: — Мужчина, как Вы смеете? — Ну после того как Вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность.

Сергей Из Сибири

Ссора между мужем и женой в разгаре :
Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие и жопа целлюлитная !!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...!
Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья - умнейшие люди, лицо и фигура - красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие и жопа целлюлитная !!!

Павел

Молния- это огромный разряд... а тут что... прохождение определенного количества электричества в поперечном сечении проводника в единицу времени... Если сумму всех актов мужа и жены, разделенных во времени, собрать в одну секунду... получится, да, молния))

Павел

Значит, молния- понятие собирательное) Она не только- наличие в тучах невидимого электрического заряда, не только дневной свет в ночном небе... но и совокупность ощущений, длительно собираемых в разлуке, и реализованных при долгожданной встрече...

Добрый Человек

Че тут торчишь,там в мой мире все тебя хотят, смотри комент сколько там желающих,некоторые дрочат на твой фото 😆😆😆

Наталья Прекрасная 👸

А ты в обиде что на твоё не дрочат?

Добрый Человек

У меня нет фото,и я не любитель такого дела,просто некоторые подумают то,ты девушка лёгкого поведения

Наталья Прекрасная 👸

Это их мысли

Добрый Человек

Это мысли у всех возникает,потому что самое дорогое что есть в жизни они в глубине земле,бриллиант жемчуг золота,а женщина дороже чем эти штуки

Добрый Человек

Я прав

Акакий Акакиевич

Она ему. Кабель, кабель. Коаксиальный. Кончик тонкий, и толстая жировая прокладка вокруг

Саша Иванов

Вот почему над всей евразией померкло электричество!

Ринад

Непокобелизм, поражает...!))😝😄

Станислава Яворская

две зануды юмора ноль👾😡👺

Ро
Роман

Это будущее

Жуг

Тяжело понять. Но похоже интересно

Селия Вымри

Пупо ты пупо я пупо Родина моя

Краями Прошёлся

Между нами бабы и гармонь)

Григорий

нельзя ж так фанатеть😏

Roman R

давайте устроим молнию! )

Случайное Сов_Падение

Боги... что это было...?

Танюшенька Душенька

Походу рэпчик )

Случайное Сов_Падение

А, тогда норм))

Юрий Степанов

220-это что!?🤔

Наталья Прекрасная 👸

Напряжение и разряд

Юрий Степанов

А-а-а!А то единицы измерения не указаны...😁

Наталья Прекрасная 👸

Ой там как получится)