Кate M.

какие препараты повышают температуру тела?

Ответы
Андрей ..........................................

Пошлости нашептанные на ушко: нельзя проверить в ОАМ и ОАК и в анализе крови. А лучше покрутиться возле простудных и вечно больных гриппом.

Владимир Пушков

Некоторые женские особи человеческого рода

Ольга Сатанчук

Не в курсе...стараюсь не ечть эту химию

Евгений Пинегин

а что на работу не хотите идти?))))

Кate M.

Я на больничном, но мне уже лучше. Боюсь что скоро выпишут, а на работу совсем не хочется, да.

Евгений Пинегин

ахахаххаа, какой я догадливыыыый))) так градусник с собой возьмите подготовленный и все

Кate M.

нет, не прокатит, там дают градусник

Евгений Пинегин

технично смените и все, ну или гугл в помощь

Кate M.

ну я понимаю, просто спрашиваю, может кто знает способы

Евгений Пинегин

неа.. нинаю

А1
Автобот 1

Мерзнешь? Разгрузи вагон угля!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

аспирин

Кate M.

да ладно, он же наоборот ее сбивает

Анжела Рафиковна Алладянсупова

гонит кровь...а вам зачем?

Кate M.

чтоб на больничном дольше посидеть. У меня же норм уже температура

Анжела Рафиковна Алладянсупова

просто приходите к врачу и говорите - доктор, уже лучше, но не совсем, думаю я за недельку полностью востановлюсь, темпа вроде прошла но пульсация в голове и тело еще ломит