Кate M.

какие препараты повышают температуру тела?

Ответы
Андрей ..........................................

Пошлости нашептанные на ушко: нельзя проверить в ОАМ и ОАК и в анализе крови. А лучше покрутиться возле простудных и вечно больных гриппом.

Владимир Пушков

Некоторые женские особи человеческого рода

Евгений Пинегин

а что на работу не хотите идти?))))

Кate M.

Я на больничном, но мне уже лучше. Боюсь что скоро выпишут, а на работу совсем не хочется, да.

Евгений Пинегин

ахахаххаа, какой я догадливыыыый))) так градусник с собой возьмите подготовленный и все

Кate M.

нет, не прокатит, там дают градусник

Евгений Пинегин

технично смените и все, ну или гугл в помощь

Кate M.

ну я понимаю, просто спрашиваю, может кто знает способы

Анжела Рафиковна Алладянсупова

аспирин

Кate M.

да ладно, он же наоборот ее сбивает

Анжела Рафиковна Алладянсупова

гонит кровь...а вам зачем?

Кate M.

чтоб на больничном дольше посидеть. У меня же норм уже температура

Анжела Рафиковна Алладянсупова

просто приходите к врачу и говорите - доктор, уже лучше, но не совсем, думаю я за недельку полностью востановлюсь, темпа вроде прошла но пульсация в голове и тело еще ломит