Валера Жуков

Семь человек, в том числе беременная и ребенок, пострадали в результате обстрела Климовского района Брянской области...Встает страна огромная, Встает на смертный бой С желто-плакидиной силой темною, С проклятою ордой?

–1
Ответы
Алекс С

где орда где никромант где орки где джедаи всё перепутали)))

Екатерина

Валера, ну или уже на передовую! Хватит отсиживаться

Екатерина

Если вы осознаёте, что ваши умственные способности ниже моих, то это не повод мне хамить

Валера Жуков

не экзаменовал вас, и даже не пытался, дискриминировать людей по уровню эрудиции, удел дураков

Екатерина

Ну тебе при отсутствии у тебя эрудиции этого и не получится сделать

Валера Жуков

сойдемся на этом, тогда раз я вам не интересен, разрешите откланяться. всего вам самого позитивного

Екатерина

Идите уже, Валера!

Олексій

Сами себя бомбят