Diana Ushtayeva

Существует ли женская дружба?

Ответы · страница 13
Ольга Царик

Я в женскую дружбу не верю.Впрочем в дружбу между мужчиной и женщиной я верю ещё меньше.

Ал
Алёна

ОЧЕНЬ РЕДКО, В ОСНОВНОМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЖЕНЩИНЫ НЕ НАЧИНАЮТ ЧТО ТО ДЕЛИТЬ, НЕВАЖНО ЧТО!!!

Светлана Шушковская

нет,только при условии того,что у другой стороны все намного хуже в жизни, чем у первой!

Максим Голуб

)))) какая дружба?)))) Лучшая плдруга-это лысая или у которой горе))( других вариантов нет!!!

Владимир Паньков

нет нету ! сплетни тоскают и образ такой "сплетница" получают, я их делю на разряды ! -1 2 3

Бл
Блицс

между двумя женщинами- думаю врятле( сужу по своим знакомым и их отзывам о их подругах)

Влад Колесник

думаю что нет, не раз видел вроде как подруги а за спиной обсырают друг друга...подруги)

Олег Щур

эмоциональная привязанность основанная на симпатии и общих интересах-почему бы и нет

Maki Woow

Как меня достали эти вопросы! А верите ли вы вообще в дружбу? Если да, то уже есть ответ.

Влюбленный В Жизнь)))

Да если обе в одинаковых полодениях ..как только у кого то чуть лучше это уже не доужба

Ал
Алина

Не понимаю вас что за положение?

Я-
Я-Искал-Тебя

одна начинает жить лучше другой,мужик лучше ,быт)

Николай Стрельцов

Нет ее, проверяется временем и отдалением. Дружба-желание быть рядом и соучаствовать.

Владимир Симбирцев

любая дружба существует,просто многие ее переворачивают и дружба становится похотью

Ahdrei Петров

Женщинам виднее но лично я считаю что иногда женская стервозность может ее разломать

Юрий Иваницкий

Нет! Как и женская солидарность... Анекдот есть на тему мужской и женской солидарности

Бибизянин

да, пока нет единого объекта для делёжки, нг часто и подруге тоже перепадает палчёнка

Таня Кирякова

Я думаю,что да.А те,кто говорят,что нет...Наверное им просто такие подруги попадались.

Elizaveta Yurchishinа

Полностью согласна! Это так и есть)

Алекс Венцель

Существует но до тех пор, пока на горизонте не появился мужчина...Тут и дружбе конец...

Андрей Бережной

а вы сомневаетесь ? значит вы ещё мало прожили ,проживёшь по больше узнаешь по больше

Алекс Венцель

Существует, но лишь до того момента, когда на горизонте появится свободный мужчина...

Ксения Курьянова

конечно.......... главное что бы интересы подруг нигде не пересекались, а шли паралельно