Diana Ushtayeva

Существует ли женская дружба?

Ответы · страница 14
Алексей Субботин

как женщинам плохо. Женской дружбы нет. Дружбы с мужчиной тоже нет. Любви-то тоже нет.

Ирина Масленицына

Конечно, если парень твоей подруги полный брюнет, а тебе нравятся стройные блондины.

Татти

да!у меня 2 лучшие подруги!дружим можно сказать с детства!и наши дети дружат.. и мужья

Татти

ага.в таких передрягах были.и столько раз выручали друг друга.. они самые лучшие у меня!!!!

Талгат Ишемгулов

Как писала одна женщина, по моему Коко Шанель.. У женщин нет подружек-есть соперницы.

Алекс Венцель

Да, но лишь до того момента пока на горизонте не появился стоящий внимания мужчина...

Аделаида Орловицкая

А куда мы денемся? С мужчинами дружить плохо получается, заканчивается не дружбой!)))

Евгения Киселева

Навряд ли...Даже самая крепкая дружба прерывается рано или поздно (собственный опыт)

Андрей ((

Если существует термин разновидности дружбы под названием "женская", то существует.

Юлия Чипизубова

да, только мужчины и женщины по разному понимают слово "дружба", поэтому и критикуют

Катенька Катюша

да. но кто-то кого-то всё равно использует. поэтому предпочитаю дружить с мужчинами.

Аркадий Микиртычев

Конечно! Так же, как и мужская ! Так же и между женщиной и мужчиной - настоящая ДРУЖБА

Дмитрий Максимов

Есть просто дружба. остальное - это взаимоотношения между одним человеком и другим.

Наташа

конечно,у меня закадычная подруга с1973 года дружим,друг у друга отдушиной работаем.

Владимир Ильин

Несомненно, "женская дружба" - существует, а вот "дружба женщин" - очень сомневаюсь!)))

Анастасия Яковлева

В общем да, но не надо путать дружбу и "все для тебя, отдам последние чулки и мужика"

Black Prince

Напиши свой ответ.думаю влюозможно но не факт все соц опросы утверждают обратное..

Анастасия Легоцкая

по своему опыту могу сказать что нет, просто схожие в каких то интересах и не более

Фёдор Балковой

сомневаюсь. вы же друг друга поубеваете когда в магазине грандиозная распродажа)))

Людмила Пермякова

В наше время возможно(в редких случаях),но больше с какой то выгодой или с подвохом

Татьяна Чинькова

Да конечно, мне повезло у меня есть замечательная подруга, мы дружим уже много лет!