Игорь Сеитов

Лоис, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Оксана

Насекомых - энтомолог( как именно изучающего пауков не помню -арахнолог или как то так), Казахстан и Турция не в Европе, Венера в полночь не появляется. И нобелевскую премию по математике не вручают. Тогда все врут