Альтер Эго

Вопрос к красивой половине человечества. Вам дарили пластмассовые цветы на свидании? В субботу знакомого встретил, тот дочку успокаивал, которой 15 лет. У девчонки истерика, вся в слезах, соплях. Короче девочка пошла на свидание, а мальчик подарил ей пластмассовые цветы и я так понял не первой свежести. Может с могилки где стырял. Вот что за молодежь пошла??

Ответы
Юр
Юрий

Хуйня какая-то. Меня жена попросила как-то дезодорант купить, а я ей мужской купил, потому что не разбирался тогда в них. Она просто сказала, что я совершил ошибку и надо было купить не мен, а вумен. Девочке никто ещё не объяснил, что её задача не истерить, а объяснить парню, чего она от него ждёт на самом деле. Настоящая женщина сама воспитывает своего мужа, она знает, что мамам, как правило, не хватает времени и желания воспитать из своего сына рыцаря на белом коне.

Галина

Неудивительно, родители современного поколения не испытали ужасов войны жесткие по отношению к детям или наоборот "зализывали" своих детей . отсюда такой результат .

Ла
Лариса

Да уж... сколько ещё будет, этих разочарований в жизни у девочки...а малой мог и не знать 🤷

Ни
Николай

И такое бывает. так- хотел сделать приятное и как-то что-то пошло не так.

И*
Ирина *Z

А мне дарили.. Цветок был "открыт" и в нем было колечко. 😁

Ле
Лена

Идиот... невоспитанный, беспредельный человечек...

Ип
Ип*Анюта*Я

мне не дарили, но тоже такие случаи знаю 😁

Та
Татьяна

Надо было открыто сказать ему о букетике

Марина

Похоже, посмеялся негодник...😟

Старый Знакомый

на долгую светлую память))

Alla Lala

😄

Галина.ярославль

Один букет на всю жизнь !

Alla Lala

так зачем она их взяла?

Мое Имя [ I'm The Man ]

аллочка.....тебе дарили пластмас цветы?
уверен что нет, иначе наверняка ты бы ему дала пендаля за такой юмор😅

Alla Lala

ну в 15 не дала бы ))))) Просто посмеялась и сказала, что так нельзя делать. В детстве я напоминала Мальвину.. любила всех поучать😄 "Мальчики, мойте руки, не чавкайте, сидите смирно, делайте так и эдак".. Мои младшие братья стонали от меня.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну ты матриархатка была😁, всех любила струнить😁

Alla Lala

не.. а патриархатка..просто строгая была. ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну как бы небыло но тебя слушались😁

Михаил Румянцев

ПРАКТИЧНАЯ!!! 😆

Альтер Эго

😁точно

Михаил Румянцев

А то!

Ли
Литерадура

Р - романтика))

Ценитель Прекрасного

Романтика постмодерна, постромантика.

Иван Ивановченко

Главное внимание))

Ли
Литерадура

Девочка глупая)

Иван Ивановченко

Дойдёт ещё)

Ли
Литерадура

Вряд ли)

Иван Ивановченко

Ну тогда заберёт, да следующей подарит) делов то))

Lliry Hess.

Это троллинг.

Кэйлаш

Ага, кошмар!

Собеседник

Ужос...

Шепот

Мда..

Не
Незнакомка

нет

Кы
Кысь

Нет