Валерий Рудаков

сейчас идёт ХАЙ о МОСКОВСКОМ ПАТРИАРХАТЕ на УКРАИНЕ--кто то понимает что вообще происходит??

Ответы
Angela На Метле

укр церковь хочет отделиться от русской православной и стать турецкой

Валерий Рудаков

а то что ДЕБИЛЫ и СОВЕТСКИЕ ПОПИКИ друг другу глотки грызут--так это в порядке вещей с 1922 года и по сей день

Angela На Метле

ожидаемо вполне. волю им дали большую. надо церковь под контроль государства. как при Петре и чтоб отчитывались

Валерий Рудаков

надо вообще ПОЛИТИКАМ с ГОЛОВОЙ дружить

Angela На Метле

согласна

Валерий Рудаков

30 лет а толку никакого

Майя Петрова

украинская церковь хочет отделиться от российской...

Валерий Рудаков

МОДА--к чему то НАРОД после ПАРТКОМОВ надо привязать и кому бегать жаловаться

Майя Петрова

Ну это да. Вы правы

Валерий Рудаков

куда бегали недовольные ЖЁНЫ из за мужей алкашей и гулён при СССР?

Майя Петрова

У нас редко бегали - стыдились как-то...

Валерий Рудаков

вот--а теперь к ПОПУ бегают--если ПАРТКОМ выносил всё на общее СОБРАНИЕ--тут на ушко СЕКРЕТ

Зарипов Рамиль

Бабки делят. Ничего личного- просто бизнес.

Валерий Рудаков

согласен

Лариса Ломакина

Российские и украинские попы бабки делят

Валерий Рудаков

ЗЕМЛЮ делят

Елена

Чем бы дитя ни тешилось

Валерий Рудаков

да с детства родители закармливали осетровыми и икрой на бутики))

Елена

Ой не дразните!!!!

Валерий Рудаков

я её с детства не люблю))

Елена

Браво!!!

Ба
Балагурушка

ииуса на клочки рвут

Валерий Рудаков

так КИТ то же млекопитающее) как и дельфин и касатка

Ба
Балагурушка

а от меня тебе чего надобно?

Валерий Рудаков

маленьких дельфинчиков))

Ба
Балагурушка

я только с дельфинами сношаюсь. ищи китиху себе.

Валерий Рудаков

китобоя))

Неголубой Огонёк

а надо понимать?

Валерий Рудаков

понимать в ОСОЗНАНИИ всех событий в РОССИИ--идёт воровство и делёжка ОЛИГАРХОВ добрались до церковных земель вот и всё

Неголубой Огонёк

нии, мне это не надо ни понимать ни осознавать

Валерий Рудаков

а никому не надо--пока РОССИЯ вообще не развалится тут ВЫ правы

Неголубой Огонёк

да, прав

Светлана Филюкова

Я НЕТ

Валерий Рудаков

ну и не надо