Ни
Николай

утром пришла милиция когда человек спал и говорит вот у тебя в ограде нашли пакет конопли а в сенях пакет с растворителем сейчас заведем дело .. человек сидячий с астмой и так дышать не может с фышкалкой шага не может ступить а ему инкриминируют курение конопли он говорит не мое составляют бумаги делают смыв с рук а потом говорят .. не хочешь чтоб заводили дело пиши заявление на сво...а вам как это.. ?

Ответы
Андрей Чернов

Сами придумали? Ведь, за курение статьи нет. За распространение и выращивание - запросто могут привлечь. Но, здесь вы промахнулись в своих эротических фантазиях о ненавистном вам СВО.

Ни
Николай

зачем мне придумывать позвонил адвокатам и в прокуратуру...что делать человеку в подобном случае..

Андрей Чернов

Знать законы.

Ан
Андрей

ну если курение то максимум на лечение закатают.не хрен ментам делать чтоб просто так переться куда нипопадя.что то как то не стыкуется.

Мила Видная 🇷🇺

Милиция уже лет двадцать в России не ходит, и лет семь в Украине, он где? 🤦‍♀️

Ни
Николай

менты понты

Мила Видная 🇷🇺

Глупости тогда здесь не пишите😉🤭

Инка Всесвятская

Нам это провокация, и не первая, с вашей стороны.

Ни
Николай

причем тут провокация человек пошел в прокуратуру писать заявление

Евгения

Ему инкриминируют не употребление, а хранение

Le Gushon

А растворитель зачем? 🙄

Ни
Николай

химку делают из конопли..

Le Gushon

Я думал токсикоманить. 🤔

Елена Шипунова

И что ты обосра... Ся?

Ju
Juta

Умно и смешно )

Ни
Николай

правда...

Анжелика НН ***

Вы бредите?

Ни
Николай

позвонил прокурору и адвокатам..

Nikola Mahkov

😭-кошмар!--

Юрий Фастовский

Это бизнес

Игорь

Суки.

Николай Смирнов

Жуть.