Александр Лысцов

Лежу смотрю телевизор и вдруг услышал звук смыва в туалете, все бы ничего только я один живу!!!! 😮

Ответы
Ольга Гуренкова

Хорошая слышимость в наших домах, однако. У меня в квартире гораздо яснее проявляются звуки соседской сантехники, чем моей собственной.

Гранатовый Цветочек

Да тоже так бывало...бегу смотреть..да нет все спокойно...это у соседей сверху или сбоку

Александр Лысцов

Если соседи то звук другой!

Гранатовый Цветочек

Ну а смотреть ходили?

Александр Лысцов

Ходил, даже счетчик мотал

Гранатовый Цветочек

А у меня еще телик сам может включиться а каналы переключает постоянно..аж раздражает

Александр Лысцов

Пульт поменяйте! возможно в нем что нибудь залипает, было такое

Ирина Белкина

Этот звук наверно был из телевизора. Прости пацан, ни чем тебе помочь не смогу.

Та
Татьяна

Это ещё ничего. У меня ночью сегодня пылесос сам включился. Вот жутко то было.

Лариса

Дверца холодильника хлопает. Значит... у меня еду тырит,жрёт... у вас - гадит!!!

Александр Лысцов

Какой негодяй 😃

Все Ушли На Фронт

Ага. А у меня обоина отошла с таким шорохом, аж передернуло, благо не ночь))

Александр Лысцов

😃 это хорошо что не ночью!

Татьяна Вишняк

не надо пугаться, хуже было бы если бы этот кто-то не смыл за собой

*♡*Elvira*♡*

У меня так с дверью было!)очень не принято.даже собака залаяла

Александр Лысцов

та же херь,непртятно

*♡*Elvira*♡*

Неприятно!

Валентина Полуянова

Домовёнок очень просто, значит тараканы пользуются санузлом.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну это же хорошо что твой полтергейст смывает за собой.

Инфузория

Ставь камеру, будет "паранормальное явление. Россия"

Инфузория

заодно ищи шаманов с бубнами и экзорцистов😄

Екатерина Рустамова

Значит нужно это исправить чтобы небыть одному

Лариса

Живёте то вы один....Но про гостя забыли)

Bochkariovavashchiokina1981

ЭТО СОСЕДИ СВЕРХУ ИЛИ СНИЗУ. АККУСТИКА.

Александр Лысцов

Да нет, соседи!

Bochkariovavashchiokina1981

ЗНАЧИТ КОММУНАЛКА.

Александр Лысцов

Да какая комиуналка?

Нина Ермак

Это в параллельном мире воду отключили

Анастасия Александровна

А белочки по квартире еще не бегают?

Ан
Андрей

Может это слуховая голублюцинация

Анна Поздеева

посмотрите, может трубу прорвало...

Творобушка

Тем более, смывать за собой надо!!)

Madj Bomadjuara

))) привидение не сдержало позывы