Солнышко

Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой смыв под душем сладостную лень.

Ответы
Сергей Пуховой

Ну должен сказать, что когда всё это происходит в жизни, женщина считает это слабостью, и перестаёт ценить это, Уже прошли - научены!

Солнышко

тоже верно

Fahr

"кто-нибудь по ней сходил с ума" и "по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал" - это о двух разных мужчинах идет речь?

Солнышко

можно с одним быть а с ума многие могут сходить)

Fahr

спасибо за пояснение

Солнышко

пожалуйста 😉

ДА
Денис Абраменко

Спосибо хороший стих только не пойму а мне он зачем

Солнышко

на всякий случай

ДА
Денис Абраменко

Зачем и какой всякий случий я слау богу не поэт

Солнышко

что бы знал что хотят женщины 😉

ДА
Денис Абраменко

Да я и так знаю деньги и чтобы челен побольши был у мужика что не так всемя такое я не знаю может есьть и хорошие девушки гдето но только не в ташкеньте

Алексей Тимошенко

Ага! Главное побольше денег!!

Солнышко

дааааа)))

*********

Красиво сказано.

Солнышко

😌даа

Игорь Хахулин

класс