Гугл Аккаунт

У кого есть информация про лечение онколгически больных голоданием , диетой , холодным душем ?

–2
Ответы
Галина

Это не работает , работает, если спохватились на самой ранней стадии и то ,если нет наследственности .и внутри ,то есть в мозгах железный стержень ,я буду жить .

Виктор Соловьев

Мне кажется нужно найти сначала духовную причину болезни Только тогда будет эффективное лечение..

Евгений Снежин--Бригиневич

—..............человек заболевает, ему надо поискать в своем сердце, кого надо простить.

Владислав

Скорее всего можно, но скорее всего нужно пересматривать убеждения чтобы это не вернулось

Natalia Kendesh

Есть мнение: онкология - это не прощённые обиды, психосоматика.

Гугл Аккаунт

Как это ? Мол кто то зла держит !

Natalia Kendesh

Есть мнение, что наши болезни - от неправильного мировоззрения. Например, гнев бьёт по печени, страх - по почкам и т.д. Если человек не может простить обиды, возникает онкология. Есть новое направление в медицине, изучает психосоматику. Голодание, диета, холодный душ - это ограничения; полезно, но в меру.

Гугл Аккаунт

А откуда эти мнение взяты ? Мы же не можем верить в слепую . Это будет не правильно. Нужно опираться на определенные знания . Верить в слепую будет заблуждение.

Natalia Kendesh

Не спорю. На днях пришла рассылка - онколог, медицинский психолог Микеда Владимир Петрович предлагает познакомиться с Германской новой медициной.

Неголубой Огонёк

у меня инфа про их лечение большими интервалами в питании

Гугл Аккаунт

И как же

Неголубой Огонёк

есть нужно с перерывами не менее 8-10 час. пить можно ...ток без сахара

Гугл Аккаунт

Что пить ? Что есть ?

Неголубой Огонёк

пить воду...а есть что палучица...главное интервал а не сама еда

Александр Грызлов

На это есть врачи онкологии, а остальное все чушь

Гугл Аккаунт

Они лечат колечки сдирают деньги и отправляют в гроб

Александр Грызлов

Не горлди ерунды,

Гугл Аккаунт

Атеисты считаются самыми необразованными людьми.

Александр Грызлов

Я такой

Гугл Аккаунт

Да я вижу . Вам проще верить в пустоту нежели в истину.

Александр Грызлов

В богах истины нет

Гугл Аккаунт

Ты сделал две ошибки . Бог один . А учение свет а научение тьма.

Nick Moslem

Это только усугубит страдания больного!

Людмила Канивец

Лучше обратиться к специалистам-врачам.

Алевтина

Дурь все это- только врачи!

Николай Ntv

Тёщей пробовали?

Оле Ксандра

чушь собачья!

Сидящий На Берегу Реки.

Авантюра.

Павел Чернышев

грязями

Николай Смирнов

Немае.

Ал
Александр

.