Пуся Мусечкина

Утром еду в маршрутке,читаю рекламу фирмы,которая занимается установкой натяжных потолков: НАТЯНУТЬ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ,А ВОТ ДОСТАВИТЬ ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛ.!.....

Ответы
Ви
Виталий

)))))))))Не согласен насчёт профи.Удовольствие приносит любимый человек,даже если не профи,всему можно научить...))

Анатолий Поплавский

Ну да есть такое у нас....только эти профессионалы самозванцы....после них всё приходится переделывать...

Валерий Фукалов

Ну что тут сказать-молодцы ребята.Главная цель рекламы достигнута-и внимание обратили, и запомнили.

Евгений Конденко

Логично но это только слоган на деле окажется очередной халтурщик с завышенной самооценкой)

Ko
Kostya.ch

Ну почему же, любитель тоже может, особенно если он любит доставлять удовольствие

Андрей Волошин

Ну вот молодцы какие))) И натянут и удовольствие доставят, спецы как никак)))))

Velon

....)))))))))))))))))))))))))))))))))....отлично,спс...возьму на вооружение,как анекдот...))))...

Евгений Иванович

)))))))))))) ростов на дону - плакат на высатке: лада "калина" - сделана на глаз

Пуся Мусечкина

давайте собирать агитки, рекламу, и вместе плакать от смеха)))

Евгений Иванович

банер у придорожного кафе - торможу только здесь)

Пуся Мусечкина

прикольно

Анатолий Жданов

УЖЕ ОТВЕЧАЛ. НО ПОВТОРЮСЬ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОТОЛОК...

Пуся Мусечкина

я тоже так считаю...)))

Алексей Иванов

И что,сразу за потолком рванула ,чтоб удовольствие доставили

Анатолий Жданов

))) ПОТОЛОК И УДОВОЛЬСТВИЕ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫЕ ВЕЩИ))))

Виталий Этого Достаточно

а ещё говорят, что на потолке спать не удобно...

Александр Плотников

Да ужжжж... Как сказал бы Киса Воробъянинов.

Александр Лазовский

я все таки думаю - это о потолках)))))))))))))))

Пуся Мусечкина

))))))))))))

Андрей Горобец

без предисловия можно подумать о другом

М.
Марат ...

Леденцы Чупа-Чупс
Мы научили мир сосать!

С@нек))

Ну да реклама имеет несколько смыслов)))

Валерий Скрипко

Или тот, кто очень хочет удовольствия

Максим Федяев

красавцы.правильно сформулировали

Евгений Маркин

на потолке неудобно,одеяло падает