Танѩ

Если убрать из жизни ожидания,много ли останется?)

Ответы · страница 2
Сергей Григорьев

их нельзя взять и убрать. Они так или иначе будут присутствовать в нашей жизни.

Танѩ

В том и дело)

Сергей Григорьев

ну тогда есть два варианта. Либо кому то удастся их убрать и тогда это уже будет непонятно что. Явно что то не человеческое. Возможно, что и ничего совсем. Или это и есть ожидание того, что уберут ожидание и ничего не произойдёт, всё останется как есть.

Танѩ

Молодец)никак не убрать)

Владимир

Хорошего - ничего.Но если планировать и делать,то наверное что-то прибавится...

Танѩ

Редко

Танѩ

Редко

Танѩ

Редко прибавляется)в основном наоборот.

Владимир

О как...Невезуха или судьба?

Танѩ

Невелика

Ок
Оксана

Жизнь)) Она самая здесь и сейчас)) А тот, кто ждёт - он просто ждёт., а не живет))

Танѩ

Мы всё ждём всего:автобуса)отпуска)воскресенья)приезда детей и так далее)

Ок
Оксана

Пока вы ждёте что меняется? Жизнь продолжается, так зачем ждать то, что будет само по себе)) автобус, лето, отпуск, воскресенье, приезд детей))

Игорь

Как говорил мой друг Кутузов. Кто умеет ждать тот и побеждает. Привет Таня!

Танѩ

Привет Игорь)Чего ждём?)

Игорь

Победы над собой

Танѩ

Это ты)))я себя уже победила)))

Селия Вымри

Жизнь точно будет короче, если вырезать то, сколько я в кабинетах просидел

Танѩ

Так не только в кабинетах)

Сергей Иванов

Тань..ожидание..как дыхание жизни.как ты его уберешь....вся жизнь ожидание))

Танѩ

Ой,Сергей)))не спешите меня)))уже стареющая и увядающая)))🤣

Танѩ

Удивлю)))Я не особеннее других))

Сергей Иванов

Как и все и каждый в этом Мире..))

Танѩ

Это правда)

Танѩ

Видела)

Данила Цветков.

У меня осталось любимое дело и его воплощение , желания не мешают больше .

Фр
Фред🔥

Если убрать из жизни ожи то останется Дания а в Дании все всегда классно

Фр
Фред🔥

Ну значит нам мужчинам ваш ротик нравится потому что вы будете ест и Пит?)

Танѩ

Я не в счёт)

Фр
Фред🔥

В смысле ещё чего то умеешь?

Танѩ

Я на диете)))

Фр
Фред🔥

То что вы делаете нам приятное с ртом не в коем случаи нельзя кусать и ест....хотя...можно пить

Михаил Леонидович

Я бы многое убрал из жизни. По причине практической нецелесообразности.

Танѩ

Страшный Вы человек!

Михаил Леонидович

Ничего страшного. Я ж не людей убивать хочу. Я ж не преступник.

Танѩ

Ах...так не людей)

Михаил Леонидович

Ну еще чего?

Танѩ

Вроде ничего)

Синюшный Роджер

останеццо трезвый взгляд, непредвзятое суждение и немного алкоголя )

Танѩ

А как я рыбу готовлю😋

Синюшный Роджер

надеюсь, как рыбу ))

Танѩ

Странно а как ещё?

Синюшный Роджер

убедила )

Танѩ

В мои планы это не входит )

Сергей Ларичев

Конечно очень много, останется только реальность и сегодняшний день!

Надежда Надина

Просто включите в себе счастье и пустые ожидания сами отвалятся...

Владимир А

какая разница ведь жизнь продолжается,радуйтесь каждой минуте

Танѩ

Красота)

Танѩ

Так будем жить! )

Владимир А

конечно будем,еще есть кое какие дела на этом свете

Танѩ

Это точно)дела при желании и не заканчиваются)

Танѩ

Здоровья Вам и счастья!)

Aleksandr Gretsky

только действие и при действие больше счастья обретешь !!! 😘🥳

Танѩ

Да,ладно)

Танѩ

По рукам)

Танѩ

Это почему?

Aleksandr Gretsky

ну вот действие не прокатило ,,,, вопросы начались ))

Танѩ

Ага)я любознательная)

Agnostic Front

У меня только дисплозия и прочие недуги. Хотя я уже не надеюсь

Танѩ

Алекс)нужно делать пробы! Если есть реакция -это не значит ,что на все обезболпвающие препараты ...

Agnostic Front

Ну вот мне травмадол выписали. На 6 часов этот препарат боль убирает. Только на второй день крапивница и чисотка пошла и бросил.. отека еще не хватало.

Танѩ

Хорошо...а что со стероизными как Вы?

Agnostic Front

Не знаю таких. У меня не только на нестероиды отек происходит. Еще на какой-то препарат. Вот сейчас не нестероиды для вен прописали. Не знаю.. пить не пить. Надо еще купить.

Танѩ

Понятно.

Иван Петров

главное не терять мечту) мечтать не вредно...вредно не мечтать

Танѩ

Ну про мечты -да)

Танѩ

Почему травить?

Иван Петров

нет ни чего хуже...ждать и догонять) нужно занять себя и время само придет

Танѩ

Ну,так оно и есть)

Андрей Анисимов

человек жив надеждой если знать наперед есть ли смысл борьбы

Уральская Рябинушка

Нельзя человека лишать ожиданий и мечты. Ведь всего лишится

Танѩ

Но они скрыли от нас.

Уральская Рябинушка

Непорядочно как-то

Танѩ

Да.

Вовочка (Учениг)

К вопросу... - не порядочно. Но, это как повезёт, можно и на родной жене три--р поймать.

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Вовочка, не шути так. Привет Приднестровью

Владимир Коваленко

Совсем немного, но когда дождёшься-всё компенсируется Таня!

Танѩ

Наша жизнь-сплошные ожидания)

Владимир Коваленко

Таня, хорошо когда ожидаешь счастье, а если поджидаешь былое счастье-семейная трагедия!

Танѩ

Это не про меня )))ни первый вариант )))ни второй)))

Владимир Коваленко

Значит. все планы и надежды претворены в жизнь.Браво1

Танѩ

Отнюдь нет.

Владимир Коваленко

Вот тебе раз. что не удовлетворяет или кто7

Танѩ

Удовлетворяет-не в контексте,однако)))

Николай Задора

Останется сама жизнь. Может не стоит тратить ее на ожидания?

Танѩ

Как возможно без них?

Николай Задора

Да очень просто - не придавать им особого значения. Жить тем, что есть уже сейчас! и ценить то, что имеешь! Потому как ожидания очень часть бывают неоправданными и это приводит к разочарованию - а это уже верный путь в депрессию, а оно Вам надо?

Танѩ

Так речь ведь не о фиксировании на ожиданиях)

Николай Задора

Но вопрос-то про ожидания и то, что без них останется - без них остается сама жизнь. потому как некоторые как будто ставят жизнь на паузу в своих ожиданиях и только ими и живут!

Танѩ

Спасибо за ответ)