Евгений ..,

Ответьте мне ; нелюди становятся людьми когда теряют близких ,маму папу , братьев -сестер ,детей своих погибших от несчастного случая ?

Ответы
Алена Шанибова

Вы знаете, там все намного банальнее - не людями становятся когда ребенок в собственной семье, от собственных родных получает травмы психики

Евгений ..,

значит это наследственное

Алена Шанибова

Это как лотерея, знаю семьи где единственный ребенок стал убийцей или наоборот. Все заранее не вычислить

Евгений ..,

понятно

Алена Шанибова

Но детей бить нельзя! Хотя бы чтобы совесть родителей была чиста, что не они стали причиной

Евгений ..,

у нелюдей нет совести и никогда не было

Алена Шанибова

Если это нелюди - значит это джины

Евгений ..,

Нет ,это обычные 'выпердыши' а не джины.

Алексей Неважно

Нелюдями делаем их мы....и мы в ответе за это, и агрессия в их сторону только ухудшают положение

Светлана Шульга

Они становятся людьми только на время, в дальнейшем их звериная натура опять раскрывается...

Луна Красивая

мне было 9 лет,когда мой отец разбился в аварии следовательно я стала человеком в 9 лет?

Марина

Сомневаюсь... Может на миг впадут в ступор, а потом озлобятся еще больше....

Галина Мамаева

Горбатого могила не исправляет, а этих гадов и подавно ничто не исправит.

Alina Nn

потому что умирает эго и человек обретает свою истинную сущность...

Lady Winter 🇷🇺

Не становятся. Еще больше озлобляются и ищут кто виноват в этом.

Оля Юрковская

нелюдями становятся от воспитания и обращения в семье..

Геннадий Митрофанов

Нелюди такими и останутся,хоть всех осыпьте вы цветами.

Гелена Полховская

думаю наоборот..потерявши начинаешь ценить больше

Андрей

согласен Гелен!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь, некоторые и родителей своих убивают

Марина Дорофеева

Нет, они были ими и до того, как потеряли((

Galya Ibragimova

Может такое быть, но еденичные случаи!

Матис

нелюди всегда остаются нелюдями!

Евгений ..,

они и так та мудут по совокупности своих деяний

Матис

обязательно!

Евгений ..,

Напишите комментарий...!

Евгений ..,

это от Оперы ))

Матис

)))

Виктория Шумилина

Или звереют и ищут виноватых?

Людмила Гладкова

не знаю,не общалась с такими.

Валентина ***

или еще больше озвереют

Владимир Кононенко

Часто их встречаешь?

Евгений ..,

хотелось бы

Руфина Заинуллина

злее становятся...

Евгений ..,

это падаль Руфина трусливая падаль

Руфина Заинуллина

может вы правы...