Ал
Александр

Камасутра — это пособие для мужчин, показывающее, что как бы женщина не крутилась и не выкручивалась, засунуть всегда можно.

Ответы
Лида Бавинова

тут бывают дети - а вы озабоченный что ли до таких откровений , вдарить бы вам по одному месту чтобы знали где обсуждать свою озабоченность.....прекратите страдать - тут не помойка наконец.

Irina Chavez

Смешно !!! , но правдиво - не тот мужик пошёл !!! )))

Ал
Александр

Знаешь какой был тот?

Irina Chavez

Помню))

Забавка

Пособие,чтоб умел "готовить"!)