Ол
Ольга*

Какие орехи в вашем предпочтении, что любите?🥜🥥

Ответы
Валерий Чикало

Больной вопрос....Я - страстный потребитель орехов. Мой самый любимый орех....Нет, сперва самый употребляемый - арахис. Узбекский. Ну а самый любимый - кешью. Но кроме этого - фундук/лещина, миндаль.......А самое последнее место занимает орех который ем когда нет никакого другого.....Он, так сказать, "дежурный козел отпущения" - грецкий....

Al
Alexc

обожаю более других кешью и фисташки. но чаще прочих ем арахис (банально - доступнее). а в общем люблю почти все орехи.

Ол
Ольга*

🙂👍🥜

Al
Alexc

доводилось пробовать лучшие в мире фисташки - с греческого острова Эгина.

Ол
Ольга*

Такие не пробовала

Al
Alexc

благо орехи это не скоропортящийся продукт, и его можно транспортировать. за пределами Греции не встречал этих фисташек, но в тех же Афинах - вполне можно купить во многих продуктовых магазинах.

Жизнерадостный

Орехи — потрясающий продукт. Они вкусные и сытные, подходят для любого типа питания, я их всех люблю

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

Виктор Шаламов

Из ожехов (как говорят поляки) предпочитаю грецкие. Как говорил мой тесть-грек -гречесчкие.

A@
Alek @

ну лежат вон на полке... три грецких... я их на кубани с дерева снял... мож когда пригодятся...

A@
Alek @

мож и кино то старое помните... польское или чешское...

A@
Alek @

три орешка для золушки...

A@
Alek @

а каштан - это ж тоже орех? этого добра... тонны...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люблю всякие, но надо их понемногу есть. Предпочтение миндалю, фундуку, кедровым орешкам

Ол
Ольга*

👍

Игорь Погребняк

🖼

Ирина @@@

Все орехи люблю, белкой была наверное в прошлой жизни, если такое существует 🙃

Елена Бажан

Ой, орехи все вкусные! Миндаль, грецкий, кешью, арахис, кедровый, макадамия....

Ол
Ольга*

😋👍☕🍁

Ко
Коcvbbjhh

Разные. Всякие. Больше всего миндаль:) сейчас не ем. Совсем. Аллергия:( а вы?

Ол
Ольга*

Миндаль

Ко
Коcvbbjhh

Оооо:))))) я вас понимаю

Тумба Юмба

всякие люблю . но доступны в большом количестве только арахис и грецкие

Натка М_Мак

Макадамию, грецкий, миндаль, фундук, кедровые. Не люблю кешью и арахис

Света Попова

У нас на Дальнем Востоке кедровые орехи, но мне ещё нравятся грецкие .

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Макадамия 😋 особенно её аромат 😌 а так, практически все орехи люблю

Сильвия Нагваль

Раньше любила лесные орехи и не переносила арахис. Сейчас наоборот.

Ол
Ольга*

Вкусы меняются

Сильвия Нагваль

Да уж ) Удивилась, когда по традиции купила лесные, и почему-то не смогла их есть ))

Ол
Ольга*

👍

Angel Ok

кешью как самостоятельное блюдо, а грецкие и миндаль как топпинги

Музыкальный Кот 🐈

Грецкие, фисташки, кедровые...)) В чищенном виде - любые 😂😂😂

Clan

Будешь смеяться - арахис! Сам жарю, сам наслаждаюсь с пивом.)

Юлия :-)))

Я еду люблюа ты падла сытая мне не даешь такой возвожности