Василий Осаулко

как вы думаете что важней душа или материальность?

Ответы
Птичка

Конечно душа

Василий Осаулко

они не разделим посуда мы живем здесь должны соблять и материальный мир и духовный в ногу как леваянога и правая нога

Птичка

Но некоторые начинают бооеть вещизмом

Василий Осаулко

вот это я написал на быструю руку))) если поняли меня то это прекрасно, извиняюсь за столь не внимательность

Птичка

Все нормально я вообще на планшете пишу иногда ткнешь не туда и отправишь, а все птичка то вылетела

Василий Осаулко

) а я не на планшете, но по клавиатуре видно промазал здоровски 🙂

Птичка

😄 🌹весеннего отличного настроения

Василий Осаулко

Спасибо, с наступающим

Наталья Лысманова

И то и другое

Василий Осаулко

вы прелесть)

Наталья Лысманова

Ещё какая

Василий Осаулко

не сомневаюсь, ваш ответ мне приятен, тем что пока вы единственная кто на него так ответил, это не раздельные существа, и мы с вами схожи

Наталья Лысманова

Приятно!

Василий Осаулко

приятно найти человека похожего на себя хоть в чем то

Наталья Лысманова

Да очень приятно

Ольга Краснорепова

Душа

Василий Осаулко

а как же материальность? разве человек далеко уйдет на одной ноге? они не разделимы, мы не можем вырвать душу из тела так и на оборот

Ольга Краснорепова

Для меня главное душа и не важно его материальная сторона.

Василий Осаулко

на этой земле много подчиняется материальным законам, что бы идти в перед расти духовно и материально они смогут достичь верхушки только вместе, душа не вырастит без принятия природы человека, под человеком понимается материальная сторона. Дело ясно что истинные мы -это энергия, а тело это оболочка